Деми Мур
и Эштон Катчер продолжают доказывать, что у них все хорошо. Чтобы духовно очиститься (от слухов об измене Эштона, вероятно) они отправились в Израиль.

Разумеется, о путешествии супруги уже оповестили своих читателей в Twitter`e.

Кстати, говорят, в Израиле Мур и Катчер возобновят свои свадебные клятвы. Однако источник, близкий к супругам, опровергает эту информацию.

Едва прилетев, Деми и Эштон сразу отправились к стене плача в Иерусалиме. Проведя там около часа, пара уехала в Тель-Авив. Там Эштон выступал с речью о важности социальных сетей (кому, как ни ему, настоящему фанату Twitter`a об этом рассказывать).

Кстати, Катчер наконец-то объяснил, почему они с Деми посылают друг другу милые сообщения и посвящают посты, даже если находятся в одной комнате:

Это происходит по той же причине, почему многие посылают цветы на работу женщине. Иногда людям нравится выражать обожание публично.

Между тем, речь у Катчера была крайне серьезная - он говорил о социально-значимых изменениях в интернете и о том, как сеть влияет на умы людей во всем мире. Ну а жена, как водится, наблюдала за мужем с нескрываемой гордостью.

Совсем скоро нежными отношениями пары сможет полюбоваться и Москва - напомним, столица ждет Деми и Эштона в гости в конце октября. Они посетят ряд мероприятий, организованных Национальным Благотворительным Фондом "Балы-Ассамблеи" в сотрудничестве со швейцарской компанией Grandmaster. Главным событием их визита станет гала-ужин, который пройдет в отеле The Ritz-Carlton. "Сплетник" является официальным онлайн-партнером этого гала-ужина, а журнал HELLO! - официальным еженедельным партнером.


Эштон и Деми в Израиле

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Духовное путешествие Эштона Катчера и Деми Мур

23:00, 13 октября 2010

Комменты 46

M

Деми выглядит в сто раз лучше и сексуальнее, чем ее дочки-крокодилицы!

D

а мне они нравятся!!!!!! Деми кайфует с ним, а он ее любит, заботиться о ней, а нам дженчинам что еще надо???

Аватар

МОлодой мальчик со старухой

B

Demi krytaya!! bilo b obmanchivo..ne yvajat' ee. tak viglyadit!! ee telo!! No! daaaa..on kak pacan( klassnaya para bila b,esli b emy sedinki pribavit')) no eto bydet naverno,toka,kogda Demi pokinet nas)))))))) (shytka)*

K

Пара шикарная! Деми Мур не стареет! или не важно что она для этого делает )))

Подождите...