Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в последнее время почти не расстаются. И не особенно стараются скрыться от папарацци (неужели они перестали скрывать свой роман? или просто потеряли навык грамотной конспирации?).

На прошлой неделе их сфотографировали после романтического ужина в Беверли Хиллз. На днях же их сняли на выходе из гостиницы и вновь во время приема пищи - на этот раз в японском ресторане Matsuhisa.

Паттинсон, как всегда, выглядел очень мило и даже улыбался при виде папарацци. А вот Крис была явно недовольна присутствием фотографов - еще бы, в одном из недавних интервью она сравнила деятельность папарацци с изнасилованием.

В общем, репортеров актриса не любит. А вот Роба наоборот. Во всяком случае, кажется, она чувствует себя с ним уютно в любом состоянии - без макияжа, с грязными волосами и в странных нарядах.


Роб и Крис во время ужина


...и чуть позже

Источники: DailyMail, X17/DailyMail, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: улыбчивый Роберт Паттинсон и печальная Кристен Стюарт

14:18, 12 октября 2010

Комменты 102

Аватар

по-моему они эдакие Сид и Нэнси, ну или Курт и Кортни только нашего времени.

Аватар

tut ona bolse na vampira poxoza, a on klassnyj !!!

Аватар

Да, хрен с ними с волосами, они оба грязные и страшные как черти, но вот мне одного не понять, нафиг она закурила в машине, что потерпеть сложно было?

Аватар

настоящие брутальные мужчины и шикарные жещины, вы где??!!ауууу

B

nikogda ona mne ne nravilas'.. da i on toje ne v moem vkyse)) da i pri chem tyt ya)) ey nado iskypatsya, pospat' i brosit' narkoty... jessst'

Подождите...