Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли, похоже, очень подружились в Наоми Кэмпбелл и Владиславом Дорониным. Во всяком случае, каникулы они систематически проводят вместе. На днях "великолепную четверку" видели на Ибице.

Владислав Доронин, как известно, поборник здорового образа жизни. И Лео следует примеру "старшего товарища": то зарядку вместе с ним делает, то йогой занимается. Правда, йога у них получается весьма забавная. Пока Владислав сосредоточенно готовится принять очередную позу, Леонардо и Бар за его спиной воспроизводят самый романтичный момент "Титаника" - да-да, тот самый, где героиня Кейт Уинслет стоит на носу корабля.


Бар, Лео и Владислав Доронин


Лео и Бар с Владимиром и Наоми на Ибице

Кстати, довольно скоро мы сможем еще раз насладиться этим прекрасным моментом - уже в 3D. В 2012-м планируется релиз трехмерной версии ленты.

Источники: DailyMail, Solarpix/DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтичная йога Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли

11:46, 7 октября 2010

Комменты 42

B

у лео такие романтичные кудри маленькая собачка до старости щенок - вот уж правда такое ощущение, что доронин круглыми сутками делает зарядку! маньяк просто какой-то но вообще они мне все нравятся кроме бар с лицом кирпичом у нее вечно недовольный вид и она страшная шо смерть моя хоть фигурка просто супер

Аватар

С привеликим удовольствием схожу еще раз на "Титаник"!

Аватар

а Лео оказывается с юмором) хотелось бы его увидеть в какой-нибудь комедии

Аватар

наши олигарxи сами своим поведением на стеб нарываются. оплачивают звездам вечеринки, отдыxи лижбы побыть с ними в компании. потом удивляются почему над неми издеваются. не представляю чтоб Лео так над Трампом пошутил

Аватар

вот они смешные :)

Подождите...