Колин и Уэйн Руни, кажется, пытаются доказать, что их браку все трудности по плечу. На днях супругов видели в Праге. Туда они отправились в романтическое путешествие - подальше от эпицентра секс-скандала.

Напомним, что в начале прошлого месяца выяснилось, что Уэйн спал с проститутками, пока Колин была беременна. Сначала в этом призналась одна девушка, потом - другая, впоследствии принесшая миссис Руни публичные извинения. Разумеется, Колин ушла из общего с мужем дома. Правда, позднее вернулась - налаживать отношения. Злые языки твердят, что дело во многочисленных рекламных контрактах бренда "Руни" (один из них - с Coca-Cola - уже под серьезной угрозой).

Так или иначе, на днях Колин впервые за долгое время видели улыбающейся. Судя по всему, Уэйн работает над тем, чтобы загладить свою вину перед женой (во всяком случае, хотелось бы в это верить). Источник, близкий к паре, отметил:

Уэйн хочет, чтобы эта поездка была похожа на второй медовый месяц. Он отчаянно пытается поднять Колин настроение. И разрыв - это совсем не то, что им нужно.

Они оставили ребенка с семьей Колин на несколько дней. Таким образом, сейчас они абсолютно одни, и у них есть возможность вспомнить, почему они влюбились друг в друга.

Впрочем, супруги не все время проводят наедине. Но и во время ужина с друзьями в одном из пражских ресторанов чета Руни выглядела вполне беззаботно. Хотелось бы верить, что им удастся сохранить свой брак. И что Уэйн больше не будет повторять дурацких ошибок.

Источники: DailyMail, Profi Media/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Второй медовый месяц Колин и Уэйна Руни

12:56, 7 октября 2010

Комменты 32

Аватар

Не понимаю тех, кто сурово осуждает Колин и требует бросить блудного мужа. Они же с Руни чуть ли не со школьной скамьи вместе, столько лет совместной жизни не так просто выкинуть вон в угоду оскорбленным чувствам. Охотно верю, что ей кажется, что подобное не повторится, Уэйн больше "шалить" не будет, и они снова будут счастливы.

Аватар

мне глядя на ниx вообще странно как они поженились. такие разные. вряд ли что то дальше будет. контракт он уже потерял, теперь половину денег по разводу потеряет

Аватар

вот он засранец... хоть бы за руку взял или по целовал ...

Аватар

И почему я не могу припомнить ни одной истории, где жена бы изменяла, муж ушел, а потом вернулся, простил и устроил второй медовый месяц? Почему прощают всегда женщины, и мужчины всопринимают это как должное?

Аватар

Размер чего на фото показывает Колин?

Подождите...