Накануне "сумеречные" мегазвезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт едва ли не впервые со времен возвращения из Монреаля, были застигнуты папарацци вместе: парочка покидала популярную в Голливуде тратторию Ago.

Там у актеров был романтический ужин. Но стоило им выйти из ресторана, как романтике пришел конец: их мгновенно окружили фотографы, и молодые звезды с трудом прорвались к машине. При этом и Роб, расставшийся с не угодившей вам растительностью на лице, и Кристен были сосредоточены и хмуры. Что не удивительно: кому бы понравилось после приятно проведенного вечера и нескольких бокалов вина оказаться под прицелом папарацци?

Поговаривают, что в выходные влюбленные также вместе выходили "в свет": их видели в Soho House в Западном Голливуде, где они, по словам очевидцев, весь вечер "крали друг у друга поцелуи":

На протяжении всего ужина Роб обнимал Кристен, и они постоянно смотрели друг на друга и хихикали. Они точно увлечены друг другом.

Примем на веру?

Кстати, сегодня поклонников Роберта и Кристен порадовала новость о том, что обложка Harper's Bazaar, которую актеры украсили в декабре 2009 года, была признана "Обложкой года" на конкурсе лучших обложек Американского общества издателей журналов. Победа была присуждена Harper's Bazaar по итогам он-лайн голосования на сайте Amazon.com.  

Источники: Just Jared, Examiner, SplashNewsOnline/Just Jared

Подпишитесь на наш

Романтический ужин Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

17:38, 5 октября 2010

Комменты 96

A

Мне очень нравятся и Крис и Роберт. "Сумерки" я посмотрела с удовольствием! Влюбилась в Эдварда, в природу, в музыку, которая сопровождала фильм. Крис мне сначала не понравилась, но прочитав книгу и пресмотрев несколько раз фильм, я поняла, что хотела донести до зрителей автор. Романтические отношения, благородство - каждая девушка мечтает об этом. А пара они или нет - это знают толко двое: Крис и Роберт.

D

Все же он страшный... И исключительно неприятный фейс у него, прямо таки передергивает. И что весь мир с ума сошел? На снимках в журналах ему еще конструируют лицо с закосом под брутальную сексуальность, но в жизни то прямо таки лицо дегенирата, ну или просто крайне не симпатичное. Да простят меня его поклонницы. Что касается их пары - это чистый пиар и видно даже из этих фотографий, они друг другу хорошие приятели - не более того.

Аватар

Одежда на них совсем не для романтического ужина.. я так считаю.

Аватар

Ну вообще Кристен ростом 1.68, а Роберт 1.85. Так что нормально все. =)

Аватар

Крис клевая, он ....ммм на любителя

Подождите...