Келли Осборн всегда раскрывает свои тайны на шоу Эллен Дедженерес. В прошлом году она рассказывала Эллен о своих проблемах с наркотиками (напомним, что некоторое время Келли была зависима от викодина). Теперь же она призналась, что все еще страдает от расставания с Люком Уорреллом.

Напомним, что июле Люк разбил Келли сердце: она узнала, что он ей изменил и порвала с ним. Но до сих пор переживает. Их разрыв, по ее словам, был одной из тяжелейших вещей в ее жизни:

Я еще не пережила это. Какое-то время небольшая часть меня все еще хотела быть с ним, но я знала, что это неправильно. Мы больше не были счастливы.

Конечно, такие отношения так быстро не забываются. Тем более, у Кел были более чем серьезные планы:

[...] Я собиралась за него замуж. Я хотела провести с ним остаток жизни, и часть меня все еще хочет этого, но другая, огромная, часть от этого отказалась.

Однако мисс Осборн уже может рассуждать о том, какой человек ей нужен:

Мне нужен человек, который сможет встать рядом со мной и сказать: "Мне плевать на то, что кто-то говорит. Это моя девушка. Заткнитесь". Не многие способны на это.

Но пока Келли все еще не готова вернуться к тому, чтобы ходить на свидания. Напомним, что недавно появились слухи, будто она утешилась в объятиях красавца Чейса Кроуфорда. Но, увы, это не так:

Сейчас мне никто не нужен. Хотя я знаю, что появились слухи, будто у меня роман с Чейсом Кроуфордом. Я не поверила своим ушам, мы ведь даже ни разу не встречались.

Что ж, наверняка Келли польстило "приписывание" отношений с таким прекрасным юношей. Надеемся, это поможет ей как можно скорее вылечить сердечные раны.


Люк и Келли

Источники: JustJared, X17/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Осборн разоткровенничалась с Эллен Дедженерес

20:19, 23 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

да за кого там замуж выходить он еще ребенок совсем. Келли ищи МУЖИКА взрослого

Аватар

Вот у человека проблемы!...норкотики, расставания с мальчиками, поиск любви... чем она вообще занимается после своего "преображения", кроме того, что ищет мужчина и светится на всех красных дорожках!? Поработать бы ей, чтобы голова ерундой не была забита...но у них это не принято...

Аватар

Жаль девушку, впрочем, какие ее годы :) Но вообще даже приятно верить, что кто-то еще способен страдать из-за любовных неурядиц, а не переключаться "автоматически" на новый объект.

Аватар

она невероятно похорошела.. но татуировки на ножках..очень зря....

A

Если честно по их фото всегда было видно, что она за него держится, а он как-то индефферентен..

Подождите...