Даже если у пары идеальные отношения, как у Деми Мур и Эштона Катчера (которых мы в октябре сможем увидеть в Москве благодаря НБФ "Балы-Ассамблеи"), журналисты найдут к чему придраться.

Пока пара собирается отпраздновать свой пятилетний юбилей, таблоид Sun отметил дату по-своему и запустил сплетню о том, что у 32-летнего Катчера был адюльтер. Журнал People, в свою очередь, решил провести свое расследование, и в новом номере издания, который появится на прилавках в пятницу, будет большое обсуждение возможных (или выдуманных?) проблем супругов. Ну как не подзаработать на юбилее такой популярной пары?

В частности, там есть мнение коллеги Деми и Эштона, который считает, что нечто подобное было неизбежно:

Так или иначе, их разница в возрасте должна была дать о себе знать. Он женился молодым, и как бы глупо это ни звучало, еще не нагулялся. Тем не менее, они казались очень преданными друг другу.

Однако другой источник заметил, что Катчер и Мур привело в гнев появление слухов об измене. И они просили своих близких ничего не комментировать, придерживаться своеобразной "политики молчания".

То, что измена может быть лишь "уткой", подтверждают и слова человека, наблюдавшего за визитом Эштона к Деми на съемки в Массачусетс (он прилетал к ней 18 сентября). Он рассказал, что во время визита и муж, и жена выглядели очень счастливыми:

Она расчувствовалась, увидев Эштона. А потом из ее трейлера доносился их смех.

Впрочем, о Дэвиде и Виктории Бекхэм тоже то и дело появляются всяческие нелицеприятные слухи. Думается, все это не более, чем происки завистников. Тем более, что сама Деми вчера написала в Twitter:

Тусуюсь в трейлере на съемках моего фильма со своим мужем.

И выложила это фото:


Эштон и Деми  в ее трейлере

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер: на пороге юбилея совместной жизни

14:17, 23 сентября 2010

Комменты 36

Аватар

От души поздравляю!!! Долгих и счастливых дней семейной жизни!!!

Аватар

Мне очень нравится их пара - Деми - просто умничка.

Аватар

Эштон похож на дальнобойщика на этом фото))))

L

Деми хороша!!

Аватар

всего-то пять лет!! такое ощущение, что они лет 10 вместе! приятно на них смотреть, такие они жизнерадостные и счастливые, и несмотря на возраст Деми - вечные подростки! а что касается детей... это их личное дело, им решать. но я не думаю, что в их случае кто-то хочет, а кто-то - нет.

Подождите...