В конце октября Деми Мур и Эштон Катчер, одна из самых гармоничных и влиятельных звездных пар, впервые вместе посетит столицу нашей страны. Намерения у супругов благородные: они примут участие в благотворительном гала-ужине.

Визит Деми и Эштона, активно занимающихся благотворительной деятельностью, намечен на 30 и 31 октября. За два дня звезды посетят целый ряд мероприятий, организованных Национальным Благотворительным Фондом "Балы-Ассамблеи" в сотрудничестве со швейцарской компанией Grandmaster.

Главным событием с участием звезд станет гала-ужин, который пройдет в отеле The Ritz-Carlton 30 октября. Его гостями станут представители Администрации Президента РФ, члены Правительства РФ, Государственной думы РФ и Совета Федерации РФ, сенаторы, губернаторы, послы, ведущие российские и иностранные бизнесмены, артисты, спортсмены, представители шоу-бизнеса. Помимо Деми и Эштона на вечере будут присутствовать и другие важные зарубежные гости, например, миллиардер Лакшми Миттал с дочерью Мегхой.

В рамках мероприятия, вести которое будет Юрий Аскаров, состоится показ новой коллекции Escada, выступление джазмена Игоря Бутмана и народного артиста России пианиста Юрия Розума, а также других музыкантов и артистов. Кульминацией же вечера станет благотворительный аукцион в пользу программ фонда "Балы-Ассамблеи" и благотворительного проекта Деми и Эштона The DNA Foundation. Дирижировать торгами будет Валдис Пельш, а среди лотов, к примеру, - съемка с Деми Мур в ее следующей голливудской ленте (сейчас она, напимним, работает над фильмом "Громкий смех") и танец с Эштоном Катчером. И лишь 30 счастливчиков получат уникальную возможность вместе со звездной парой на следующий день поучаствовать в благотворительном обеде.

Президент фонда "Российские Ассамблеи" Елена Люкшинова убеждена, что московский визит Эштона и Деми и их участие в гала-ужине, официальным еженедельным партнером которого будет журнал HELLO!, а официальным онлайн-партнером - "Сплетник", позволит благотворительным мероприятиям в нашей стране "выйти на новый уровень".

Будем ждать приезда Деми и Эштона (он, кстати, в этом году уже посещал Россию). Можно быть уверенными, что они достойно осветят все события своего визита в своих микроблогах.

Деми Мур и Эштон Катчер готовятся к приезду в Москву

17:00, 22 сентября 2010

Комменты 31

B

странно: когда Анджолина Джоли летит через контитентына день в забытую Богом страну, раздаются комментарии, какая же она молодец. Когда это же самое делают Катчер с Мур, раздаются противоположные комментарии: дескать, пиарятся, нет им никакого дела до благотворительности, затраты на поездку обойдутся в такую же сумму, что получится собрать на этом вечере.

Аватар

"Сплетник", а почему ты ничего не пишешь про любовницу Эштона Бритни Джонс? Зарубежные СМИ уже неделю-две только об этом и пишут.

Аватар

Интересно, это искреннее благородство или пункт какого-то контракта? Мне хочется верить, что в людях (и не конкретно в этой паре, а вообще) еще осталась способность сопереживать и желание помочь, идущее из души, а не из абзацев контрактов.

Аватар

я уже даже вижу фотоотчет с мероприятия...наши селебритиЗ во всей своей красе будут..блистать своим вкусом)))

Комментарий был удален

Подождите...