Все эти месяцы Кэмерон Диас и Алексу Родригесу удавалось избегать того, чтобы их отношения были подтверждены наглядно. То есть папарацци просто не могли "застать" их вместе, хотя они часто появлялись в одном месте примерно в одно время. И вот, наконец, фотоохотники настигли добычу и засняли парочку.

Кэм и Алекс были "рассекречены" папарацци 15 сентября в спортзале отеля, где пара остановилась накануне игры бейсбольной команды Родригеса New York Yankee's с Tampa Bay Rays. Родригес занимался на велотренажере, а Диас (хотя можно все-таки усомниться в том, что это она, но поверим западным папарацци на слово) морально его поддерживала.

Звезды избегали фотографов с первых дней начала их отношений, то есть с февраля, когда они, судя по всему, и начали тайно встречаться. При этом все это время Алекса упорно называли то женихом, то экс-бойфрендом Кейт Хадсон и приписывали ему несколько других романов.

Уже вчера спортсмена, донжуанский список которого, кажется, бесконечен, "застигли" с неизвестной. Позже к Алексу и незнакомке присоединилась звезда сериала "Американская семейка" София Вергара (с ней Родригес встречался в 2008 году).

Так что даже несмотря на приводимые ниже фотодоказательства, все же остается загадкой насколько действительно серьезны отношения Кэм и Родригеса.


Кэмерон Диас и Алекс Родригес


Алекс Родригес

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press/Daily Mail, Daniel/Mauceri/INFPhoto/Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Алекс Родригес: первые фото вместе

21:37, 22 сентября 2010

Комменты 15

Аватар

на фото где одна голова не впечатлил, а в полный рост ничего таааак:) Диас в поиске .... пусть прыгает себе по мужикам, нам то что

K

Диаз что-то облезла. так и будет до пенсии по мужикам прыгать - с каждым годом она мне все меньше и меньше нравится.

M

Ужасный мужчина, а Диас с годами не умнеет...Увы

Аватар

Родригеса,будто только засосали)))

Комментарий был удален

Подождите...