Несмотря на то, что Кейт Уинслет и Сэм Мендес расстались в марте этого года после семи лет совместной жизни, они часто встречаются, в частности для того, чтобы их шестилетний сын Джо не чувствовал себя ущемленным.

Вот и на днях папарацци стали свидетелями совместной "вылазки" экс-супругов: Кейт и Сэм отправились на спортплощадку, чтобы подбодрить подрастающую звезду футбола - Джо.

Как и другие родители, Уинслет и Мендес уселись на траву у кромки поля, время от времени выкрикивали слова ободрения и переговаривались с другими парами. Судя по тому, как нежно целовала Кейт сына, игра у мальчика задалась.

Несмотря на то, что Кейт и Сэм очень органично смотрятся вместе, между ними все кончено: роман Уинслет с манекенщиком Луи Доулером - лучшее тому подтверждение.

Источники: JustJared, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет и Сэм Мендес: "высокие, высокие отношения!"

21:36, 20 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

сынок такой пухлик хорошенький)

Аватар

ну что сказать тут? не только талантливые, но и умные люди... Значит разошлись действительно цивилизованно. Молодцы! Желаю им обоим удачи!!!

C

А кто это другие женщина и мужчина рядом?! Что новые пассии?! Что отдыхают все одной дружной семьей?! Пипец. Конечно, не надо травмировать ребенка и рвать его друг у друга, но собираясь вместе они наносят ему еще большую травму, поскольку ребенок всегда будет думать что мама и папа все-таки сойдутся... это же ребенок, он не думает так как взрослый, что бы ему не объясняли.

Аватар

Она - звезда. Ее все знают. А он - кто?!

Аватар

Ну ради детей чего не сделаешь...

Подождите...