Хэйден Панеттьери теперь сопровождает возлюбленного Владимира Кличко и "на работу", то есть на боксерские поединки. Действительно, что может быть важнее поддержки любимой женщины? Вот и в минувшую субботу Хэйден провожала Владимира на ринг. Боксер боролся против Сэмюэля Питера во Франкфурте.

Вечер Хэйден коротала в компании своего отца и брата, а также жены Виталия Кличко Натальи. Девушки, очевидно, очень подружились.

Что у Панеттьери и Кличко впереди? Мы знаем только о том, что их ждет в профессиональном смысле - у Владимира 11 декабря очередной бой, ну а Хэйден готовится к выходу триллера "Крик 4".


Владимир и Хэйден


Наталья Кличко и Хэйден Панеттьери


Хэйден с отцом


...и с братом


Главный герой вечера

Источники: JustJared, FadedYouthBlog, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Хэйден Панеттьери поддерживает Владимира Кличко

19:02, 13 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

Все мужчины любят маленьких женщин.

Аватар

какая же она позитивная, иногда даже смешная)) ладони такие крохотные, точно, как у дюймовочки... Видно Владимир поладил с ее семьей, все пришли его поддержать... Вот только я бы на месте Хэйден не пошла бы смотреть это побоище. Я бокс иногда смотрю, но если бы на ринге был кто-то из моих близких я бы под стул сползла от переживаний...

G

она такаю юнная, совсем ребенок

Аватар

мой муж бывших боксер-профессионал, у него практически все победы были но все равно ,знать что его могут ударить это такая боль внутренняя и не думаешь ни о каких деньгах и профессиональных интересах....

Аватар

штепсель и тарапунька)))Наталья ее как родную прижала))))

Подождите...