Хилари Суонк совсем недавно говорила, что пока не собирается замуж. А вот ее бывший супруг уже снова связал себя узами брака. 42-летний актер Чэд Лоу (сейчас он играет в сериале "Милые обманщицы") в прошлую субботу женился на своей подруге продюсере Ким Пэйнтер. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе. А кольца во время торжества подавала полуторагодовалая дочь пары.

Напомним, что Суонк и Лоу расстались в 2006-м году после восьми лет, как казалось многим, счастливого брака. Позднее в откровенном интервью Хилари рассказала, что основной причиной развода стала наркотическая зависимость Чэда. Актриса сказала:

Я знала, что что-то происходит, но не знала, что именно.

Известие о зависимости Чэда стало для его сейчас уже бывшей супруги ударом:

Когда я узнала об этом, это был шок. Я не думала, что он будет что-то от меня скрывать. (...) Я не хочу, чтобы кто-то думал, что это единственная причина нашего расставания: были и другие. Но это отчасти подтолкнуло нас к этому.

Чэд же, со своей стороны, изо всех сил отвергал версию, что причиной его расставания с Хилари стала его ревность к тогдашнему бешеному успеху жены.

Спустя год после болезненного разрыва с Суонк, Лоу встретил Ким Пэйнтер. А в 2009-м у пары родилась дочь. Хилари же вскоре после развода начала встречаться с голливудским агентом по поиску талантов Джоном Кэмпизи. Но о свадьбе пара пока не помышляет. Тем не менее, когда-нибудь Хилари хочет завести еще детей (у нее уже есть сын от брака с Лоу).


Ким и Чэд с дочкой


Чэд с бывшей супругой Хилари Суонк


И Хилари с нынешним бойфрендом Джоном Кэмпизи

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бывший муж Хилари Суонк снова женился

21:15, 1 сентября 2010

Комменты 15

Аватар

как же все-таки вкус у мужчин не меняется) вторая жена очень похожа внешне на Суонк)

M

да, непонятно почему, но уже не первый раз вижу, что сына ее бойфренда от предыдущего брака "приписывают" бездетной Хилари.

Y

У Суонк нет собственных детей.

I

И Хилари, и Чэд выглядят счастливыми!

Аватар

С новой женой и малышкой- они выглядят очень счастливыми!

Подождите...