Хилари Суонк совсем недавно говорила, что пока не собирается замуж. А вот ее бывший супруг уже снова связал себя узами брака. 42-летний актер Чэд Лоу (сейчас он играет в сериале "Милые обманщицы") в прошлую субботу женился на своей подруге продюсере Ким Пэйнтер. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе. А кольца во время торжества подавала полуторагодовалая дочь пары.
Напомним, что Суонк и Лоу расстались в 2006-м году после восьми лет, как казалось многим, счастливого брака. Позднее в откровенном интервью Хилари рассказала, что основной причиной развода стала наркотическая зависимость Чэда. Актриса сказала:
Я знала, что что-то происходит, но не знала, что именно.
Известие о зависимости Чэда стало для его сейчас уже бывшей супруги ударом:
Когда я узнала об этом, это был шок. Я не думала, что он будет что-то от меня скрывать. (...) Я не хочу, чтобы кто-то думал, что это единственная причина нашего расставания: были и другие. Но это отчасти подтолкнуло нас к этому.
Чэд же, со своей стороны, изо всех сил отвергал версию, что причиной его расставания с Хилари стала его ревность к тогдашнему бешеному успеху жены.
Спустя год после болезненного разрыва с Суонк, Лоу встретил Ким Пэйнтер. А в 2009-м у пары родилась дочь. Хилари же вскоре после развода начала встречаться с голливудским агентом по поиску талантов Джоном Кэмпизи. Но о свадьбе пара пока не помышляет. Тем не менее, когда-нибудь Хилари хочет завести еще детей (у нее уже есть сын от брака с Лоу).

Ким и Чэд с дочкой

Чэд с бывшей супругой Хилари Суонк

И Хилари с нынешним бойфрендом Джоном Кэмпизи















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Джон, конечно, внешне проигрывает Чеду, но... в мужчине это не главное!!!
а мне кажется они с нынешнем бойфрендом даже внешне похожи!:))))
Похоже, больших достижений, чем звание "бывший муж Хилари Суонк", у товарища нет.
да нет, он неплохой сериальный актер)
Зачем тогда везде его непременно, как бывшего мужа Суонк поминают?
Скажем, Бреда Питта бывшим Энистон не зовут.
ну почему. в шатах он воплне самостоятельная единица.
В Европе и России, конечно, его мало знают. Значительно меньше, чем Суонк, что и понятно.
Питт же с Энистон примерно одно калибра звезды.
Возможно. Но на фоне 2 оскаров и всемирной известности бывшей супруги...
Комментарий удален модератором
Похожи они
С новой женой и малышкой- они выглядят очень счастливыми!
И Хилари, и Чэд выглядят счастливыми!
У Суонк нет собственных детей.
да, непонятно почему, но уже не первый раз вижу, что сына ее бойфренда от предыдущего брака "приписывают" бездетной Хилари.
как же все-таки вкус у мужчин не меняется) вторая жена очень похожа внешне на Суонк)