Как бы Джесси Джеймс ни скрывал свои отношения с тату-мастером Кэт фон Ди, новые фото, сделанные вездесущим сайтом TMZ, говорят сами за себя: Джесси и Кэт гуляют по городу, нежно держась за руки. И это совсем не похоже на дружеский жест.

Папарацци выследили Кэт и Джесси в Остине - туда недавно перебрался экс-супруг Сандры Баллок. Так что теперь бывшие муж и жена ближайшие соседи - Баллок переехала в Остин вскоре после расставания.

Сандра поддержала бывшего мужа в желании сменить место жительства. Более того, недавно она сказала, что хочет, чтобы Джеймс общался с ее приемным сыном. Джесси же еще на суде настаивал, чтобы Сандра продолжала общение с его родными детьми, несмотря на развод. Интересно, а Джеймс уже успел представить бывшей супруге нынешнюю подругу?

Так или иначе, кажется, в отношениях пары воцарилась гармония. Сандра счастлива в работе и активно занимается благотворительностью. А Джесси прекрасно проводит время с Кэт. Кстати, именно Кэт первой у себя в Twitter'e объявила, что они с Джесси "правда встречаются". Но вскоре этот пост таинственным образом исчез.


Кэт и Джесси в Остине


Кэт и Джесси дружат уже давно - фото 2007-го года

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, TMZ

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс и Кэт фон Ди: доказательство романа

16:19, 31 августа 2010

Комменты 60

Аватар

гораздо симпатичнее сандры)

Аватар

Самая ужасная пара!!!!!

Аватар

наконец-то написали о Кэт!))

S

Два фрика. Джесси мужчина другого уровня, не уровня Сандры.

F

Смотрятся они конечно может и гармонично, но вот на последнем фото у товарища как-то лицо перекосило.... С другой стороны, если он такой любитель татуированных моделей, то у Кэт их предостаточно.

Подождите...