Известный испанский певец Хулио Иглесиас, отец Энрике Иглесиаса, на днях женился на Миранде Ринсбургер, бывшей голландской модели, с которой они вместе уже 20 лет.

Церемония прошла в Марбелье (где этим летом отдыхала первая леди США Мишель Обама) в приходской церкви Девы Кармен. На бракосочетании присутствовали лишь двое свидетелей и пятеро детей пары - трое сыновей и дочери-близняшки.

66-летний Хулио Иглесиас, для которого это второй брак (с Исабель Прейслер он развелся еще в 1978 году), и 45-летняя Миранда Ринсбургер с 1990-х годов живут в Майами.

Напомним, что у певца, который всегда славился не только уникальным голосом, но и любвеобильностью, трое детей от первого брака.

Поздравляем молодоженов!


Хулио Иглесиас и Миранда Ринсбургер

Источники: Imnotobsessed, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хулио Иглесиас женился на давней подруге

20:19, 27 августа 2010

Комменты 21

Аватар

Какой же Хулио страшный! С крашеными волосами, вставными зубами, и все равно ужас!

S

Красивая пара.

S

Ей 45?! Респект!

Аватар

Чет это определение "на давней подруге" для меня лично неправильно звучит. Она ему 5 детей родила, 20 лет вместе и все "давней подругой" ее называют. В России говорят что-то о "гражданском браке", но не о "давней дружбе" в подобном случае. Папа Хулио Иглесиаса умер, когда ему было 90, так что еще много лет им жить вместе. Я им этого желаю от всей души.

D

вот действительно созрел через 20 лет! ну и выдержка у женщины!

Подождите...