Слухи о том, что Майли Сайрус и Лайам Хемсворт расстались, подтвердились. Отношения партнеров по фильму "Последняя песня" продлились больше года.

Еще в июне "Ханна Монтана" опровергала активно циркулировавшие слухи и уверяла фанатов, что очень счастлива с Лайамом. Но за пару месяцев что-то, видимо, изменилось.

17-летняя американская суперзвезда ранее признавалась PEOPLE, что Хемсворт - ее "единственный":

Я вообще-то не очень влюбчива и эмоциональна, и Лайам был первым человеком, с кем мне захотелось серьезных отношений.

20-летний австралиец тогда также восторженно отзывался о своей возлюбленной, отмечал, что у Майли - "большое сердце" (недаром она взялась помочь благотворительным фондам) и что у них все действительно серьезно.

Новость о расставании пары пришла на следующий день после того, как стало известно, что Сайрус сыграет главную роль в комедийной мелодраме о жизни подростков в сети LOL: Laughing Out Loud ("Громкий смех"). Ее героине Лоле (маму персонажа, кстати, сыграет Деми Мур) предстоит потерять девственность, целоваться с девушками и выкурить не один косячок. 

Съемки фильма уже начались, так что времени на то, чтобы печалиться о разрыве и переживать, у Майли почти нет.


Майли и Лайам

Источники: PEOPLE, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт расстались

12:58, 26 августа 2010

Комменты 36

Аватар

Судя как пиарят Сайрус, это не удивительно, что они расстались, она стало относительно знаменита, а вот он нет. Естественно он теперь ей и не нужен стал. Рыбка теперь по крупнее должна быть. А на фотаках и не скажешь, что даме 17 лет. А по поводу нового фильма "Громкий смех" , большую кассу все равно не заработают.

B

класс :) может в твиттер наконец вернется!

Аватар

on navernoe ne vidergal ee "rvanogo" stilja.))))) ja ne mogy skazat 4to ona menja besit,y nee horohij golos,no pesni bolno pritornie

Аватар

блин кака трагедия, пошла капель выпью!

Аватар

жаль( очень красивая пара была.

Подождите...