Молодая модель (а с недавних пор еще и актриса) Рози Хантингтон-Уайтли и уже не очень молодой актер Джейсон Стэтхем встречаются еще с апреля. И теперь они решили вывести свои отношения на новый уровень и поселиться вместе. Правда, в самое ближайшее время это вряд ли удастся. 23-летняя Рози сейчас снимается в продолжении "Трансформеров", а 37-летний Джейсон ездит по миру с фильмом "Неудержимые".

Когда все дела пары подойдут к концу, Рози и Джейсон устроят новоселье в Лос-Анджелесе. Там Стэтхем уже купил новый дом.

Друг влюбленных рассказал:

Вместе они кажутся очень счастливыми.

А также добавил:

Рози взволнованно рассказывала друзьям, что они решили жить вместе.

При этом Рози рассказывает всем, как сексуален ее партнер по третьей части "Трансформеров" Шайя ЛаБеф. Источник отметил, что она это делает с неким умыслом - хочет проверить, как сильно Джейсон дорожит ею. Шайя, будь осторожен, не ходи один по темным переулкам - кто знает, что еще наговорила Рози Джейсону.

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем решили жить вместе

14:18, 23 августа 2010

Комменты 58

Y

Крутая пара:красотка и bad bad guy)))) Mmmm.... I love it!

Аватар

ну ОЧЕНЬ сексуально смотрятся вместе!

Z

шикарный мужчина...

Аватар

А мне они оба не нравятся.

Аватар

мне вот он нравится, щуплый не щуплый, какая разница он такой что колени подкашиваются и хочется чтоб он меня от бандитов спас как в кино а я б потом его благодарила и благодарила бы....))А вот она мне не нравится , ну наверное потому что мне нравится он...)

Подождите...