Криштиану Роналду - очень ветреный молодой человек, так что для многих сюрприз, что их роман с Ириной Шейк "держится на плаву" вот уже несколько месяцев (Криштиану и Ирина начали встречаться в мае). Однако на днях появились слухи, что Криштиану активно флиртует с моделью Райан Саджден. Он якобы написал ей множество сообщений, будучи очарованным ею после знакомства в Манчестере.

Кто знает, правда это или нет, но едва стоило светским сплетникам начать обсуждать легкомысленность Роналду, как он появился на людях в компании своей "официальной" пассии. Криштиану и Ирина Шейк сходили вместе на баскетбольный матч в Мадриде (играли США и Испания). И, судя по фото, никакой напряженности в отношениях у них нет.

Напомним, что в последнее время знаменитый футболист развлекается гораздо реже обычного. Новый статус отца-одиночки заставляет его проводить как можно больше времени с сыном. В уходе за малышом Криштиану помогают мама и сестры.

Кстати о сыне. Появилась новая версия о том, кто мог бы быть матерью ребенка Роналду. Бывшая пассия футболиста Нерейда Галлардо рассказала в эфире мадридского телеканала, что с ней через Facebook контактировала некая девушка. Якобы, она и родила Криштиану сына. Нерейда сказала, что девушке 19 лет, она родом из Лондона, но сейчас учится в США.

Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь правду?


Ирина и Криштиану на баскетболе


Ирина и ее потенциальная конкурентка Райан Саджден

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, Reuters/DailyMail, PA/DailyMail, Getty/Zimbio, EPA/DailyMail, Getty/Zimbio, Sportsrage

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Ирина Шейк: счастливы вместе

11:26, 23 августа 2010

Комменты 90

A

Не спорю, она красивая, но я вот видео с ней смотрела, помоему харизмы в ней ноль, и по русски она как то странно говарит.http://www.infoplus.co.il/s hoping_in_israel/rossijskaya-top-mo del-irina-shejk-v-izraile/

Аватар

какой же он....типичный представитель нетрадиционной ориентации!!! Так жалко! Иришка - красотка,но видать,только поговорить для Роналду да пофотографироваться для спетниц :)

Аватар

блондинка - актриса порно?

D

Криштиану как будто подтяжку сделал! лицо так натянуто

Аватар

меня сейчас закидают тухлыми помидорами,но он прям принеприятный,отталкивающий,я бы даже сказала.....

Подождите...