Похоже, у Келли Осборн страсть к экстремалам - ее новый бойфренд, Джош Хэнсен, звезда BMX`а (велосипедной дисциплины, состоящей из кросса и различных трюков). Люк Уоррелл, бывший возлюбленный певицы, также увлекался этим спортом, и прославился в нем не меньше, чем в модном бизнесе. А еще, говорят, до дочки "великого и ужасного" Оззи Хансен встречался со Стефани Пратт.

Отношения молодых людей развиваются стремительно - во время OzzyFest'а, проходившего в Чикаго, они практически не расставались и много времени проводили за сценой, так что, вероятно, Келли уже успела представить Джоша родителям.

А недавно папарацци стали свидетелями "вылазки" влюбленных в ресторан Katsuya. Судя по тому, с какой загадочной улыбкой Осборн спешила к машине, романтический ужин удался на славу.


Келли и Джош покидают ресторан


Экс-пары: Келли Осборн и Люк Уоррелл и Стефани Пратт и Джош Хэнсен

Источники: Dailymail, National Photo Group/Exposure/BigPicturesPhoto/Dailymail , National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

У Келли Осборн новый бойфренд?

21:39, 20 августа 2010

Комменты 22

Аватар

цвет волос странный какой-то...

Аватар

КЕЙТ МОСС ЗАКАДЫЧНАЯ НАРКОМАНКА И У НЕЕ НОРАМЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!ВСПОМНИМ ХОТЯ БЫ НИКОЛЬ РИЧИ...ТАКИХ МАМАШ В ГОЛЛИВЕДЕ ОЧЕНЬ МНОГО! ЕСЛИ У РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ФАКТ, ЧТО В ЭТОМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! Может просто ни пожрать любят!!!!! А Келли хорошо выглядит!

Аватар

Келли совсем не узнать. А то, что у наркоманов дети плохие.... Конечно, да, наркотики просто так не проходят, оставляют безусловно след. Но. Отчего ж в обществе так много моральных уродов, от совершенно ненаркоманских родителей? Да лучше б были с таким вот нарушением горманального фона, чем... Это ведь не самое ужасное, когда человек не худ.

M

Мы тут не судим, а сплетничаем. Если это вам претит - дверь слева. А Келли и её брат, на мой взгляд, наглядный образец для будущих родителей, что алкоголь и травка, как и тяжёлые наркотики, отражаются на потомстве.

Аватар

Вера,вам бы за собой приглядывать,а не таких людей судить.имхо

Подождите...