У Джонни Деппа идеальная жизнь: любимая женщина рядом, двое прекрасных детей, карьера в расцвете, да еще и на отдых время находится.

Ради мини-отпуска Депп не сбрил усы и бороду, "полагающиеся" ему для роли Джека-Воробья. Однако хвастался он не только "растительностью", но и неплохой для его лет фигурой. Нет, Джонни не атлет, но он явно в лучшей форме, чем, скажем, Леонардо ДиКаприо. Учитывая разницу в возрасте (Джонни 47-мь, а Лео 35-ть), это, в общем, достижение. 

Джонни и Ванесса отдыхают на Гавайях по банальной причине: именно там Депп играет в продолжении "Пиратов Карибского моря". Может, где-то неподалеку можно найти еще одну семейную пару - Пенелопу Крус и Хавьера Бардема?

Напомним, в фильме "Пираты Карибского моря: на странных берегах" Пенелопе досталась роль экс-подруги капитана Джека. Джонни очень помогает новой партнерше: например, недавно он учил ее танцевать на палубе корабля, не теряя при этом равновесия.


Ванесса Паради на отдыхе

Источники: DailyMail, Xposure/DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джонни Депп и Ванесса Паради на Гавайях

12:58, 18 августа 2010

Комменты 69

Аватар

Мне нарвилась Ванесса, но после просмотра фильма "Сердцеед" разонравилась, т. к на фото она намного раз лучше выглядит, а вот в фильме ужасно! Она не просто худая, а дистрофичка! Очень не красиво смотреть, хотя нек-ые называют это инопланитянской красотой, я считаю, что раздули, просто, из мухи слона! И эта ее щель так огромна....!!!!!! Так она бы купальник бюстье не одевала бы с такими та грудями!

C

Джони Депп!!! Вот это сочитание красоты,таланта и ,главное, ДОБРОТЫ!По больше -бы таких как он светлых, ярких личностей.

Аватар

Депп это Депп и точка. К нему нельзя придираться, он не идеален и я не берюсь судить его игру,хотя фильмов с ним смотрела достаточно, но это один из тех актеров которого знают очень многие в разных возрастных и прочих ктаегория зрителей, это актер чье имя было нарицательным как Бред Питт. Последнее , что я сним смотрела это Джонни Д, фильм не аховый, но там был момент когда его везут в машине, играет музыка и у него такой взгляд и такая улыбка, что меня пробрало... Насчет Ванессы Паради, да у нее щербинка, но я ней есть шарм, посмотрите хотя б последний фильм с ней, она притягательная очень. И еще очень смешно как некоторые мнят из себя просто нереальных кинознатоков и дабы показать какие они ну просто Станиславы Зельвенские ,начинают писать всякую фигную вроде "а вы наверное только всякое гавно смотрите, а я вот смотрела и это и это и это и еще что то, короче все типа "умное кино", а вы тут свои блокбастерчики смотрите лохушки необразованные....курицы просто

Аватар

Прекрасная пара! Повзрослели, изменились... Но они все равно остаются прекрасными! Не понимаю поклонниц ДД, которые все фото Ванессы комментируют как "страшная", "плоская", "да как он мог, когда кругом столько дам прекрасных с грудью"... Они вместе, счастливы и прекрасны!!! И почему для меня пара Депп-Паради остается эталоном семейных отношений!

Аватар

У нее ни сиси - ни писи. А он с ней 10 лет. Прекрасные дети. Диагноз: в ней есть харизма, а он - извращенец и больной на всю голову. Впрочем, таким только мы его и любим. Аминь!

Подождите...