Кира Найтли и Руперт Френд, которые вместе вот уже пять лет, ищут уединения. Для того, чтобы быть подальше от "мирской суеты", Кира решила купить дом в Провансе. То есть, по соседству с Джонни Деппом и Ванессой Паради, которые давно предпочитают жизни на виду существование в тихой французской местности.

Кстати, по словам, как обычно компетентных источников, по сравнению с виллой Джонни и Ванессы дом Киры и Руперта более чем за два с половиной миллиона долларов весьма скромен. А в новом жилище молодых актеров, между прочим, пять спален.

В общем, так или иначе, по словам друзей Найтли и Френда они хотят, чтобы этот дом остался их личным пространством. К слову, приятели пары характеризуют их новообретенное жилье как "небольшое и удобное".

Кира уже обустроилась в новом доме, а Руперт даже пригласил нескольких друзей "на осмотр".


Соседи Кира и Руперт, Ванесса и Джонни

Вот что еще рассказали друзья Киры о покупке недвижимости в Провансе:

Ей нравится знать, что у нее есть место, куда можно отправиться, чтобы перезарядиться. Кира устала от жизни в Лондоне, особенно от грязи и скопления народа. И хотя важно, чтобы Руперт и Кира жили в Лондоне из-за их работы, она настаивает, чтобы они как можно больше времени проводили во Франции. Она говорит, что там она чувствует себя расслабленной больше, чем даже могла себе вообразить.

И все же пока о том, чтобы много времени проводить в новом доме, не может быть и речи - у Киры на носу промо-тур "Не отпускай меня".

Источники: DailyMail, Wenn/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Руперт Френд перебираются в Прованс

22:20, 17 августа 2010

Комменты 24

Аватар

Вижу, что Голливудские холмы уже не в моде. Джолли-Питт, Депп, Найтли... Скоро на скалах Люберона появится надпись HOLLIWOOD.

Аватар

Кира, поживи в Москве, тогда ЛОндон покажется оплотом спокойствия, вежливости, чистоты и добродетели! =)))

Аватар

Я бы тоже не прочь поселиться рядом с такими соседями :))))))))))

M

оххх... я тоже бы жила в провансе

Аватар

Очень гармоничная пара, давно встречаются молодцы

Подождите...