На прошлой неделе стало известно, что Патрисия Аркетт разводится с супругом актером и режиссером Томасом Джейном (сейчас он на пике своей популярности благодаря сериалу Hung). Как выяснилось, актриса хочет не просто развестись, а получить опеку над их общей семилетней дочкой. Патрисия просит суд Лос-Анджелеса предоставить ей полное право опеки над девочкой, отказываясь от супружеской поддержки.

При этом, представитель Томаса Джейна настаивает, что расстаются супруги по-дружески (по его словам, главная загвоздка как раз-таки в дочери).

Патрисия и Томас поженились всего четыре года назад. Свадьба состоялась в Италии. Познакомилась же пара еще в 2001-м - их "свели" общие друзья.

Это уже не первая попытка развода для Аркетт и Джейн - в январе прошлого года Патрисия уже подавала документы для расторжения брака, но тогда мужу и жене удалось помириться. На этот же раз дело доведено до суда. Чем все закончится, время покажет.

Напомним, что разводиться Аркетт не впервой. Она уже один раз была замужем - за Николасом Кейджем. Впрочем, ребенок у нее тоже не один - в 1988-м она родила сына от актера и музыканта Пола Росси.


Патрисия с без пяти минут бывшим мужем Томасом

Источники: People, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Патрисия Аркетт разводится и готова бороться за дочь

21:38, 17 августа 2010

Комменты 12

Аватар

Для начала кто это, а потом разводиться итд

L

выдающаяся актриса, очень сильные роли у нее всегда! Удачи!

Аватар

ээх, Пат, Пат( пусть выходит за актёра Джейка Вебера - они в "Медиуме" такая расчудесная пара, моя любимая киносемья.

Аватар

эх, мне всегда так жаль слышать новости о разводе(((( я ж еще наивная, в бесконечную любовь верю

H

"Член" ну или Жеребец его еще переводят, HUNG, короче - отличнейший сериал!

Подождите...