Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо минувшие выходные провели в Италии. Они были приглашены на праздник по случаю дня рождения президента ювелирной компании De Grisogono Фаваза Груози. Вечеринка получилась шумной и звездной - помимо Бар и Лео на ней были, к примеру, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин (правда, их фотографии пока не стали достоянием общественности, но вы сможете разглядеть их на снимках с Рафаэли и ДиКаприо).

И если все гости загодя готовили "парадно-выходные" наряды, то Лео был выше всех этих светских условностей - актер вновь скрывал свой светлый лик под бейсболкой. Зато его спутница была неотразима в озорном сарафане с цветочным принтом.

Несмотря на дежуривших неподалеку папарацци, звездные влюбленные вели себя легко и непринужденно: нежились в объятиях друг друга, танцевали и, казалось, не обращали внимания на мир вокруг. Говорят, медленно, но верно Лео и Бар все же движутся к свадьбе. Скорей бы уже! Ждем не дождемся еще одну селебрити-свадьбу!


Бар, Лео и Владислав Доронин


Те же и Наоми Кэмпбелл

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Парочки: Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо на празднике в Италии

21:00, 9 августа 2010

Комменты 65

Аватар

ООООО Ди Каприо... моя мечта

Аватар

в "Титанике" Ди Каприо не впечатлил вообще, равно, как и в "Пляже" - но вот когда посмотрела "Отступников"... - друзья, скажу я вам, это просто невероятная, драматичная работа - Лео - талант, конечно...

T

Бар очень похожа на русскую!

O

В чем бы Лео не был и как бы себя не вел - он гигантище, все рядом с ним сидящие ему в подметки не годятся. Он это знает и ведет себя соответственно. Таланту много позволительно, что простым смертным не позволино. Наоми просто страх Божий!!!!!!!! Лео - талант. Все фильмы с его участием - оболденные. Он еще снявшсь в "Титанике" навсегда застолбил себе место в первом ряду великих актеров современности. Каждый новый фильм с ним все больше и больше проявляет уважение к нему. Все это просто так не дается. Нужно быть максимально собранным, вести правильный образ жизни, внутренняя самодисциплина и все в таком духе. Так что Лео - ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Хочу к ним!)

Подождите...