Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис активна не только в карьере, но и в личной жизни - у нее очаровательный бойфренд актер Мика Олберти ("Тайны Смолвиля"). На днях парочку сфотографировали во время свидания в Лос-Анджелесе.

Между тем, скоро состоится премьера независимого фильма "Дикая вишня", в котором Румер снялась вместе со звездой шоу The Hills Кристин Каваллари. Кроме того, мисс Уиллис получила роль в драме Walks. Планируется ее участие в одном из эпизодов нового сезона сериала "Беверли-Хиллз 902010: Новое поколение". В общем, Румер буквально на наших глазах превращается в настоящую звезду.

К слову, во время прогулки с Микой в руках Румер была замечена книга по обустройству дома. Неужели отношения пары переходят на новый уровень? Или Румер просто готовится переделывать особняк, с покупкой которого ей помог мамин муж Эштон Катчер?

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Парочки: Румер Уиллис с бойфрендом

16:19, 3 августа 2010

Комменты 27

V

О мама мия! Она просто кобылица какая-то! Жутко страшная (((((((((((((((((

Аватар

гармоничная пара!) а вот юбка румер мне не нравится.

Аватар

На лицо ужасная,добрая внутри.Наверное так. Но с её мягко говоря нестандартным лицом карьеру она бы не сделала,не будь она дочкой Брюса и Деми. Так что блат и в Америке блат

Аватар

вот это тётенька!!! я щас в Вики нашла год её рождения - ей же всего 22 годика...

Аватар

для окончательного преврашения в "звезду" явно не хватает пары-тройки пластических операций-чего уж отставать от мамы:)) и хорошего стилиста-если уж собственный вкус подкачал

Подождите...