Сколько бы Кэмерон Диас ни рассказывала, что ей "комфортно в одиночестве", светские сплетники уже окончательно записали ее в пассии к бейсболисту Алексу Родригесу. И, надо сказать, справедливо.

Едва кончился промо-тур "Рыцаря дня", и Кэмерон завершила другие дела (еще пару дней назад актриса была в Париже), как она рванула в Нью-Йорк - к Алексу. Тем более, актрисе нужно было поздравить друга с днем рождения - в минувший вторник ему исполнилось 35 лет. Диас сфотографировали неподалеку от дома Родригеса. Традиционно, Алекса рядом с ней не было. Парочка уже привыкла к конспирации.

Впрочем, недавно сама Кэм тонко намекнула на то, что Родригес в ее жизни занимает определенное место. В интервью Vanity Fair она сказала:

Я росла с Dodgers (бейсбольная команда из Лос-Анджелеса - прим.), но теперь я фанат Yankees.

Напомним, что за нью-йоркскую команду Yankees как раз и играет Родригес. Посмотрим, к чему приведет этот роман. А вдруг ветреный Алекс и свободолюбивая Кэм найдут счастье в объятиях друг друга?


Кэм и Алекс в Нью-Йорке: одни декорации, разное время


Кэм в предвкушении свидания

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail

Кэмерон Диас: после работы - в объятия Алекса Родригеса

13:37, 30 июля 2010

Комменты 38

Аватар

Прям беда у нее с губами...если это результат уже какой-нибудь операции, то практически не поправимо.

B

блин, ну и кобелёк. С кем он уже только не "встречался". Не понимаю как эти женщиы могут с ним что то иметь при его репутации? К тому же, Кэмерон вроде с другим еще не рассталась.

M

Очень некрасиво она начала стареть. От милашки ничего не осталось, от красотки и подавно. Резкие черты лица стали и вид оч потрепанный, как будто она пьет.

S

Ноги, просто шикарные ноги! Жаль, что лицом она чуток подурнела, но все равно нравится она мне, очень.

G

Кэмерон чисто внешне не нравится, все время кажется, что у нее зубов нет, отсюда ассоциация со старушкой. И героини ее как-то не произвели впечатления. Вот ноги - да, красивые.

Подождите...