Это все-таки случилось: дочь Михаила Боярского актриса Елизавета Боярская вышла замуж за известного по фильму "Стиляги" красавца Максима Матвеева.

Бракосочетание, как говорят, состоялось сегодня в Петербурге, в одном из центральных ЗАГСов, что на Фурштадской улице. Торжественной церемонию назвать трудно: Лиза и Максим приехали на регистрацию на черном автомобиле. "Брачующиеся" были одеты в простые белые футболки и джинсы, а в волосах у невесты были кокетливые белые бантики.

"Свадьба" заняла всего 10 минут. Пару согласились "поженить" еще до открытия ЗАГСа, дабы избежать взглядов любопытной публики и папарацци. По слухам, сегодня же вечером состоится празднование, на которое приглашены только самые близкие молодоженам люди. Вот для него-то Лиза и нарядится в платье, которое выбрала уже давно.

Когда только впервые заговорили о романе Лизы и Максима, светские сплетники утверждали, что даже папа Елизаветы Михаил Сергеевич одобряет выбор дочери.

Молодые супруги познакомились на съемках картины "Не скажу" в Киеве. По слухам, как раз после этого знакомства Максим оставил свою тогдашнюю супругу актрису "Табакерки" Яну Сексте.

Если это не очередная "утка", от души поздравляем Боярскую и Матвеева. Они действительно прекрасная пара. Кстати, сегодня у новоиспеченых мужа и жены есть еще один повод для радости - именно сегодня Максиму исполняется 28 лет.

Источники: Новости семь дней в неделю, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Hello, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская вышла замуж

17:58, 28 июля 2010

Комменты 79

L

Какой же он обаятельный и талантливый парень! Повезло Лизе!

Аватар

Видела фотки со свадьбы. Платье классное... буду замуж выходить - себе такое сошью.

U

Согласна с тем, что на чужом счастье... Не думается мне,что это любовь до гроба,все-таки....Лиза просто привыкла ,видимо, к тому, что все жизни так ,как она хочет..захотела Матвеева и получила...

D

красивая пара...мне нравиться и она и он. счастья вам)))

A

Влюбленная Лизавета получила красавчика,а он свои пол царства))и все счастливы)))

Подождите...