Недавно появилась новая сплетня: мол, после рождения сына Криштиану Роналду решил совсем остепениться и сделал предложение своей русской подруге Ирине Шейк. Информация эта появилась благодаря Facebook - там на странице Ирины появился статус:

Я предана Криштиану, и свадьба состоится перед Рождеством.

Это заставило порядком понервничать поклонниц футболиста. Но теперь они могут расслабиться. Страница, на которой появился статус, не имеет никакого отношения к реальной Ирине. Это так называемый интернет-клон. Вот как прокомментировала произошедшее Шейк на своей настоящей страничке в Facebook:

Привет всем, это моя настоящая страница для поклонников. Существует много фальшивых страниц, где говорят разные вещи. Любые записи [появляющиеся там] ложны. Я никогда не комментирую свою личную жизнь и не собираюсь этого делать.

Так что свадьбы не будет, по крайней мере пока. А если и будет, то уж точно узнаем мы о ней не из Facebook. А пока Ирина разбирается со слухами, ее возлюбленный преспокойно отдыхает с семьей в Алгарве, время от времени выбираясь покататься на яхте.


Криштиану на отдыхе в мужской компании

Источники: FanHouse, Splash News, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Ирина Шейк: "свадебная" утка

18:18, 26 июля 2010

Комменты 48

B

Криштиану не гей, просто выпендриваться любит) Все его фаны вкурсе, что практически все эти мужики рядом с ним - его родственники (мужья сестер и т.д.). Просто вкус у Криша специфический. И в плане женщин тоже. Тяготеет к проституточному типу почему-то.

T

есть ещё причины так думать, кроме шортов, и того, что он на нас не женится?

T

Млин. А я и не знала. ( Сразу вспомнилось, как он плакал на ЧМ а ещё я долго не знала, что Димасик Билан тоже девочек не любит

R

for God's sake! He is so gey!

Аватар

Какие чудные труски!Дашь поносить,сестричка?))

Подождите...