Мы чуть ли не каждую неделю видим, как Бритни Спирс и Джейсон Травик вместе ходят по магазинам. Бритни, как мы знаем, есть что потратить - не зря она вошла в список знаменитостей, заработавших в прошлом году больше других.

На этот раз, впрочем, маршрут Бритни несколько изменился - она встретилась с родителями Джейсона. По этому поводу она даже оделась не в привычные майку и шорты, а в подобающее случаю симпатичное платье. Коротковато, конечно, но в конце концов - лето, жара...

Бритни, Джейсон и его мама и папа закупались в Санта-Барбаре. Больше всего они потратили в магазине, торгующем предметами искусства.

Брит выглядела на удивление счастливой. Вероятно, она понравилась родителям Джейсона, а они - ей. Впрочем, у нее есть и другие причины для радости: недавно с нее сняли все обвинения в жестоком обращении с детьми. Напомним, что бывший телохранитель Спирс, которого та уволила, заявил, что певица обращается со своими сыновьями неподобающим образом. Но расследование социальных служб доказало обратное.


Бритни и Джейсон (родители Джейсона на заднем плане)

Источники: DailyMail, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс проводит время с родителями бойфренда

13:40, 26 июля 2010

Комменты 30

Аватар

Без промахов, конечно, не оошлось, но лучше чем обычно

Аватар

хорошее платье надела,молодец)

Аватар

улыбка и платье спасают положение.

Аватар

Плать симпатичное, а все остальное кошмарное.

Аватар

выглядит хорошо, только вот платье к кепке и ботинкам вообще не подходит, что понравилось в данный момент то и надела

Подождите...