Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
20/05/12Звездные пары
Марк Цукерберг женился!

Марк Цукерберг женился!
78 комментариев

20/05/12Новости
Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой

Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой
132 комментария

19/05/12Монархии
Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II

Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II
84 комментария

21/05/12Звездные пары
Семейство Бекхэм на благотворительном вечере

Семейство Бекхэм на благотворительном вечере
52 комментария

18/05/12Звездные пары
Анджелина Джоли и Брэд Питт приобщаются к культуре

Анджелина Джоли и Брэд Питт приобщаются к культуре
54 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 20102
21/07/10 18:58

"Лето на "Сплетнике": Сиенна Миллер и Джуд Лоу в Италии

Текст: Евгения Маврина

"Лето на "Сплетнике": Сиенна Миллер и Джуд Лоу в Италии


Звездная пара Сиенна Миллер и Джуд Лоу, а также трое детей актера, наслаждаются солнцем и морем в итальянской Апулии. Смотрим и завидуем белой завистью.

Настроение у возлюбленных приподнятое: Джуд выиграл дело против бывшей жены Сэди Фрост, обязав ее отредактировать мемуары "Сумасшедшие дни", а Сиенна пожертвовала часть своего гардероба (включая костюмы из фильмов) в ливерпульский госпиталь Alder Hey Children's Hospital, где проведут аукцион вещей. Нет сомнения, что многим захочется приобрести наряд с плеча Сиенны. Другой вопрос, что не многим он будет впору - такая у прекрасной блондинки точеная фигура. В чем вы сами можете убедиться.

Джуд, также пребывающий в отличной форме, на "сольном" фото близок нам, как никогда. 

0

источник: Imnotobsessed
фото: INF/Imnotobsessed
Sienna MillerJude Lawотцы и дети

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (52)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
45
AXE 21/07/10 18:57

Боже ! Джуд до чего красив. Я не могу, такой хороший

Аватар
-36
KroshkaRu 21/07/10 19:13

красив, но не на фотке с бутылкой и сигаретой. А Сиенна хорошо выглядит, только купальник интересный))

Аватар
73
atata 21/07/10 19:52

нормальный такой мужчина, на пляже, с холодным пивком и сигареткой.отдыхает человек.

Аватар
29
Toto 21/07/10 20:14

lда ладно вам, что за ханжество? если мужчина красив, вредные привычки его только красят)

Аватар
9
Dolores_Gase 22/07/10 12:46

вредные привычки никого не красят. А алкоголь+сигарета на пляже - хук для печени. и не очень хороший пример для детей

Аватар
-2
Toto 22/07/10 15:58

вы зануда)))

Аватар
-1
Dolores_Gase 22/07/10 18:33

Toto: ага:) в стране весельчаков и распи**яев:))

Аватар
4
juart 23/07/10 09:55

Выпить пива или рюмочку на отдыхе -это уже вреднаые привычки?))) Сколько же тогда в мире испорченных, неправильных людей....Вам не страшно жить среди нас?

Аватар
43
blueberry 22/07/10 03:11

Нет чтобы с томиком Есенина и со стаканом кефира!!!!! И лучше на даче, в гамаке в санных тренниках пока стенка борщ варит, котлеты крутит!

Аватар
11
jizel 22/07/10 09:09

а почему??????? мне вот после этой фотки страшно захотелось оттянутся на пляже и с пивом, и с сигаретой....эх, отпуск.... как ты далек(((

Аватар
2
KroshkaRu 22/07/10 09:59

ого как заминусовали! )) видимо, здесь одни поклонники наркотиков, алкоголя и табака собрались... Как хотите, а я за здоровый образ жизни. Отсутствие сигарет и пива совсем не предполагает наличие кефира и Есенина, или треников.. Не впадайте в крайности))

Аватар
0
jizel 22/07/10 11:54

и причем тут крайность? одна бутылка пиво и одна сигарета в день это не наркомания, алкоголизм или наркомания.... а так вообще я никогда не допиваю бутылку, (многовато) и не докуриваю.. в большинстве случаев это просто наслождение, а не зависимотсь.

Аватар
13
Dolores_Gase 22/07/10 12:48

jizel: главное, чтоб вы потом бутылки и окурки до урны доносили, вчера такого на пляже насмотрелась, что до сих пор хочу поубивать этих отдыхающих, окурки которых застревают потом между пальцев их детей

Аватар
10
Lenita 22/07/10 13:28

Dolores_Gase: Вот про наши общественные пляжи Вы правы! Поддерживаю! Я сама курю, но мусорить на пляже - это нахальство.
В такую жару за нормальное место для купания приходится платить деньги...

Аватар
8
jizel 22/07/10 13:36

Dolores_Gase: это уже воспитание человека и не зависит от того куришь ты или нет.. с такой же вероятносьтю ты можешь банку от Колы или пакет от МакДональдс выбросить куда попало...
От себя хочу сказать-я такого не делаю, в конце концов ведь и я там отдыхаю, хожу по пляжу/улице и т.д,

Аватар
2
toy001 21/07/10 21:08

+1

Аватар
30
Sherrill 21/07/10 18:59

они так обалденно смотрятся вместе - просто как созданы друг для друга!

Аватар
-56
Virtuons 21/07/10 19:01

ненавижу её!

Аватар
68
vanilaclown 21/07/10 19:03

Сэди, не ты ли это? )))

Аватар
15
superbazuka 21/07/10 19:27

ахахах)))))тоже хотела написать, что скоро Сэди начнет возмущаться, что без ее ведома детей подстригли, помыли и т.д.

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 3548 человек

Готово!