Этим летом главный тренд - свадьбы. Однако расставаний еще никто не отменял. Келли Осборн бросила своего бойфренда модель Люка Уоррелла. Об этом сообщил блоггер Bill_Kaulitz. По слухам, парень изменил Кел.

Еще недавно Келли и Люк собирались пожениться. О свадьбе теперь, разумеется, не может быть и речи. Вчера на Facebook'e Келли посвятила всех желающих в то, что произошло. Увы, все сообщения уже удалены, осталось лишь одно (но и его, думается, достаточно):

Меня тошнит от Люка Уоррелла.

В Twitter'e же дочь великого Оззи написала:

Я решила прокомментировать произошедшее при помощи песни. Я верю, что она скажет лучше всего.

К твиту Осборн было прикреплено видео My Lovin’ (You’re Never Gonna Get It).

Келли была на взводе: одному из писавших ей гадости, она ответила:

Спасибо, какое доброе у тебя сердце - ты говоришь мне, что я некрасивая, а значит он может мне изменять. Да пошел ты!Куда бы Келли ни послала своего опонента, Люка она отправила туда же:


Казалось, что Люк и Келл абсолютно счастливы


Люк с Шарон Осборн

Источники: JustJared, Wireimage/Styleaddicted, Rex/Styleaddicted, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Келли Осборн и Люк Уоррелл расстались

12:58, 15 июля 2010

Комменты 62

Аватар

оооо, с черными волосиками ей так хорошо!!! А по поводу всей этой истории...хм, какой-то серый мальчик с отсутствием достоинств. значит встретит свою настоящую любовь ещё

Аватар

Он за счёт Келли стал узнаваем.Мне кажется он просто воспользовался ею.

Аватар

весьма странно - бесят толстые люди - что прям все подряд???? для меня например человек, имеющий лишний вес, но энергичный, жизнерадостный, человеколюбивый намного обаятельнее и привлекательнее девушки с идеальной фигурой, которая постоянно озабочена количеством съеденых калорий, вечно недовольной и раздражительной с голодухи. таких просто жалко.

Аватар

найдет получше, уверена

Аватар

Мне очень нравиться Kelly,хотя толстые люди меня бесят!Но в ней есть что-то такое горячее.С черными волосами ей лучше!Блонд ей не идет вообще!

Подождите...