Иногда светские сплетники оказываются правы, и колечко на безымянном пальце и правда означает помолвку. О Пенелопе Крус и Хавьере Бардеме ходило очень много слухов: то говорили, что они женятся, то что Пе беременна. В итоге вышло как в притче про мальчика и волка: читатели перестали верить почти всему, что пишут о звездной паре. И именно в этот момент мудрые Пенелопа и Хавьер поженились. Источник рассказал:

Они поженились в начале июля в доме их друга на Багамах. Это была скромная церемония, на которой присутствовали только члены семьи.

Это первый брак и для 36-летней Пе, и 41-летнего Бардема.

Теперь, похоже, паре осталось "воплотить в жизнь" еще один слух - о беременности. Тем более, дети у такой прекрасной пары однозначно получатся красивейшими. Наши поздравления! Ура!


На съемках "Вики Кристина Барселона"


Парочка с Вуди Алленом


Колечко на Пенелопе заметили уже давно

Источники: JustJared, Fame/JustJared, LimeLight/JustJared, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, Кадр из фильма "Виви Кристина Барселона"

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились

10:40, 14 июля 2010

Комменты 67

Аватар

они отлично смотрятся вместе

Аватар

Супер!Обожаю ее very hot!!!!!

Аватар

к вопросу о детях - Пенелопа БЕРЕМЕННА!!!!! %-) пополнение в семействе ожидается к январю пруфлинк (на английском): http://www.contactmusic.com/news.ns f/story/newlywed-cruz-expecting-bab y-with-bardem---report_1152908 очень радостно за них обоих))

Аватар

И я радааааа!!!!! )))

Аватар

он-шикарен.Такой брутальный брутал :)

Подождите...