Лето, конечно, время свадеб. Но такого, чтобы в одни выходные состоялось аж четыре звездных бракосочетания, не было уже давно. В субботу в законный брак вступили Эмили Блант, Кэрри Андервуд, ЛаЛа Васкес (дата этих торжеств была известна еще полторы недели назад) и Мартин Лоуренс.

27-летняя Эмили Блант вышла замуж за звезду сериала "Офис" Джона Красински. Эмили и Джону удалось спрятаться от посторонних глаз, собрав вокруг себя только самых близких. При этом, торжество получилось шикарным - Эмили и Джон поженились на вилле д'Эсте, что на озере Комо в Италии. Парочка провела на Комо неделю перед свадьбой - они оставались на вилле Джорджа Клуни, который очень любит гостей. Джордж и его подруга Элизабетта Каналис были среди гостей церемонии.

На прекрасной Эмили было платье Marchesa Bridal, обручальное кольцо было роскошным, но традиционным: платиновое с круглым бриллиантом в три карата.


Эмили и Джон

Кэрри Андервуд сказала "я согласна" своему возлюбленному хоккеисту Майку Фишеру в присутствии более чем 200 гостей. Церемония состоялась в Джорджии. Оттуда парочка сразу же отправилась в медовый месяц. Как говорят, молодые супруги проведут его на островах Бора Бора и Таити.

Сразу после свадьбы, молодые выпустили обращение:

Мы не можем быть более счастливыми, мы нашли друг друга и разделили этот день со своими друзьями и семьей, которая так много для нас значит!

В подписи значилось: "Майк и Кэрри Фишер".

Кэрри на свадьбе была в платье Monique Lhuillier. Вообще же, праздник на берегу озера обошелся молодым в полмиллиона долларов. И это без кольца. За колечко с 12-каратным бриллиантом Майк отдал 800 тысяч.


Кэрри и Майк в аэропорту перед отлетом в свадебное путешествие

Кроме того, 10 июля замуж вышла телезвезда ЛаЛа Васкес. Ее "суженый" - баскетболист Кармело Энтони. Церемония прошла в нью-йоркском ресторане Cipriani. Среди гостей были замечены Серена Уильямс, певица Сьяра, Лиза Гастино с дочкой Бритни, Келли Роулэнд и Хлое и Ким Кардашьян. Последняя даже "анонсировала" свадьбу в собственном микроблоге.

На ЛаЛе было классическое белое платье Vera Wang. В руках у нее был букет из алых роз, роскошно гармонировавший с образом и даже с интерьером ресторана - помещение специально для торжества декорировали в красных тонах. 

После церемонии ЛаЛа написала в своем Twitter'e:

Лучшая ночь в моей жизни. Спасибо тебе, моей семье и моим друзьям, которые разделили этот вечер со мной. Я люблю тебя. Прямо сейчас я на девятом облаке.

Спасибо, ребята, за все ваши поздравления.... прошлая ночь и правда самая удивительная в моей жизни.. спасибо всем, кто разделил ее со мной.


ЛаЛа перед церемонией


ЛаЛа и Кармело


Сьяра


Ким Кардашьян


Келли Роулэнд


Лиза и Бритни Гастино


Спайк Ли с женой Тоней Льюис

В тот же день еще одна селебрити-свадьба состоялась в Лос-Анджелесе. 45-летний актер Мартин Лоуренс женился на своей давней подруге Шамике Гиббс. Они вместе уже очень давно - даже успели завести двоих детей (кстати, у Мартина также есть ребенок от предыдущего брака). Бракосочетание прошло в доме Мартина и Шамики в присутствии 120-ти гостей, среди которых были Эдди Мерфи и Дэнзел Вашингтон.

Пара хотела организовать семейный праздник только с самыми близкими друхьями и родственниками. Так и получилось, в том числе и благодаря организатору Дайанн Валентайн. Она придумала расположить столы буквой "Х", чтобы все гости были рядом. Из угощений подавали пироги с крабом и лососем - любимое блюдо жениха.

Источник, близкий к супругам, заметил:

Они хотели интимный праздник. Только для семьи.


Шамика и Мартин


Мартин с детьми

Поздравляем всех молодоженов!

Источники: People, US Magazine, DailyMail, People, People, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Горячий уик-энд: четыре свадьбы в один день

21:27, 12 июля 2010

Комменты 16

Аватар

Сиера в туфлях VERSACE 20см каблук мама дорогая, на этом можно ходить?!!!!!!!

Аватар

сьара прямо как лошадь! вся такая мускулистая и грива блестит

Аватар

Ким Кардашьян роскошно выглядит! Но зачем она сделала себе нос?!?! О_О Ну вот куда краше-то было? Нет...вот надо было сделать идеально ровный нос. Теперь она как клон всех остальных пластических лиц...

E

Майк Фишер, какой он классный!......

Аватар

Келли Роулэнд понравилась, только без сумки

Подождите...