Гольф, прямо скажем, не очень-то веселая и увлекательная для зрителей игра. Но Кэтрин Зета-Джонс проявила себя стоиком и вовсю болела за супруга Майкла Дугласа на турнире по гольфу в Ирландии.

Оскароносная пара предстала перед объективами фотокамер в качестве специальных гостей ежегодного двухдневного турнира JP McManus Pro-Am Tournament в Лимерике. Звездные и профессиональные участники играют, чтобы собрать средства для ирландских благотворительных организаций.

Перед началом соревнования Кэтрин поцеловала мужа, недавно ставшего лауреатом премии Чарли Чаплина, на удачу. Во время игры актриса, в очередной раз озадачившая модных критиков своим нарядом, неустанно фотографировала Дугласа "в действии".

В турнире также приняли участие танцор Lord Of The Dance Майкл Флэтли, голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон и звезда "Отчаянных домохозяек" Кайл МакЛахлан. И если Джексон подошел к игре очень серьезно и переживал из-за промахов, то МакЛахлан чувствовал себя вполне расслаблено.

А вот многострадальный "сексуальнозависимый" Тайгер Вудс - вряд ли.


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Сэмюэл Л. Джексон: Удар...


И...мимо


Тайгер Вудс

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс в роли заботливой жены

21:40, 7 июля 2010

Комменты 27

Аватар

Я вообще не понимаю как можно рассмотреть постарел ли человек, когда на нём кепка, почти закрывающая лицо, и очки на пол лица)

Аватар

Что за наряд???встала с закрытыми глазами, дошла до шкафа и натянула на себя всё что попало под руку???????

C

у них такой железо-бетонный брачный контракт, так что никаких связей на стороне, а то придется раскошелиться, так что глупости... во-вторых, она сейчас всеми силами поддерживает и подбадривает его, ведь его сына посадили в тюрьму за наркотики... Был про это пост

Аватар

"... Кэтрин проявила себя стоиком..." Да она сама очень хорошо играет в гольф:)!

Аватар

Во-первых она моложе не становится.Годы берут свое. Она выглядит безупречно, во чтоб не была одета. Почему так всегда, как постоянно взлохмаченный Патисон, так это ВАУ( он крут, его стиль). А Кэтрин одела кепку(видимо солнце) так: О Боже, её стилист наверное в отпуске. или того хуже умер. Да хоть мешок пусть оденет, её красоту ничего не испортит!!!!!

Подождите...