Молодой отец Криштиану Роналду и его пассия Ирина Шейк продолжают проводить время в Нью-Йорке. Там они гуляют, ходят по магазинам и встречаются с друзьями.

На днях они отправились ужинать с другом Роналду и подругой Шейк Джессикой Уайт. Папарацци дружно решили, что это было двойное свидание.

Американский отдых Роналду так волнует прессу еще и в свете последних новостей: напомним, футболист стал отцом (правда, как именно это произошло, пока доподлинно неизвестно). Зато известно, что спортсмен будет воспитывать мальчика один:

По согласованию с матерью ребенка, которая пожелала остаться неизвестной, мой сын будет находиться исключительно под моей опекой.

Вполне вероятно, что перед тем, как взять на себя обязательства отца-одиночки в полной мере, Криштиану решил как следует расслабиться в компании подруги вдали от родины.


Ирина и Роналду у входа в ресторан


Ирина и Джессика


Двойное свидание или просто дружеская встреча?


Роналдо на шопинге в Нью-Йорке


...и у бассейна Soho House

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Natasha Storer/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Криштиану Роналду и Ирина Шейк в Нью-Йорке

13:39, 7 июля 2010

Комменты 93

A

в этом нет ничего такого,я сам крашу между тренировками,потому что ногти у футболистов ломаются,трескаются, их надо укреплять!!!!! Все комментарии по поводу ориентации хрень полная! потому что роналду слишком следит за внешностью, и это является своего рода защитным слоем от надоедливых папарации.Я думаю если вас фотографировали каждый раз когда вы выходите их дома,то вы бы не лучше него точно выглядели,он еще хорошо держится!

F

Ребята,я сам играю в профессиональный футбол.Мои лечащие врачи постоянно назначают мне помазывать йодом ногти для их укрепления.Уверен,что к этой методике прибегают не тольео мои лечащие врачи.

Аватар

красивый молодой богатый! молодец!

Аватар

ох, вигурка у Ирины - что надо! Супер ботильончики!! стиляга! И он стиляга тоже! метросексуал, это круто! Но черный педекюр - это что то новое ))

R

Роналду - как всегда в своем репертуаре. Красивый же мужик, но такой маменькин сынок, и это южное жлобство в одежде сводит все на нет: в ушах серьги, часы со стразами, эти футболки облегающие, пояса с цацками, брюки и плавки в стиле "люблю чувство легкого дискомфорта". Я надену все лучшее сразу. Харизмы просто ноль. Думаешь: подойти, да стукнуть - точно разревется:-)

Подождите...