24-летнюю ЛиЛо, только-только отпраздновавшую день рождения, и 22-летнего Дэнни Чиприани, кажется, вовсе захлестнули чувства.

Главная скандалистка всея Америки и британская регби звезда познакомились в начале июня в Калифорнии, где Дэнни отдыхал с моделью Келли Брук. Парочка отправилась на голливудскую вечеринку, приуроченную к футбольному матчу между Великобританией и США, и там Дэнни и Линдси, по рассказам очевидцев, обменялись телефонами.

Вскоре Дэнни порвал с Келли Брук, а в минувший четверг его видели уже в компании ЛиЛо на выходе из лос-анджелесского клуба The Tea Room.

И всего спустя 24 часа после первого свидания, Дэнни был замечен входящим в квартиру Линдси. В четыре утра. Молодые люди явно прониклись друг к другу симпатией.

Источник из окружения спортсмена услужливо сообщает:

ЛиЛо ему действительно нравится. Может быть, он немного торопится, чтобы поскорей забыть Келли, но Дэнни правда "подсел" на Линдси.Келли Брук, которая сейчас наслаждается солнцем на Барбадосе, как стало известно из окружения модели, немного обеспокоена новым романом экс-бойфренда, так как он "по сути еще мальчик".

С Линдси он быстро повзрослеет.

Источники: Dailymail, Splash news

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и Дэнни Чиприани: два свидания за 48 часов

19:39, 5 июля 2010

Комменты 32

Аватар

А что это у Линдси коленки белого цвета?В попыхах автозагаром мазалась?)) И губы такие пухленькие.И сама вся такая свеженькая.Прям не узнать:)

Аватар

Хоть бы он из-за нее не подсел на наркоту((( А вообще красивая пара

V

шалава

Аватар

Линдси бы самой повзрослеть.

Аватар

Interesno dlja Lindsay on zna4it mal4ik eshjo sovsem , a dlja Kelly Brook , kotoraja k slovu 1979 goda rozdenija , v samqi raz???

Подождите...