В этом году Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон так увлеклись работой, что даже расстались - у них не совпадали графики, и совсем не оставалось времени на отношения. Но, к счастью, они вовремя осознали, что не могут жить друг без друга. Прекрасная пара воссоединилась.

Сейчас Льюис и Николь нашли "окна" в своих плотных расписаниях и отправились в отпуск - они отдыхают на Лазурном берегу. Каникулы получились очень романтичными - это становится понятно по фото, стоит лишь взглянуть, как Льюис носит возлюбленную на руках.

На пляже Николь похвасталась потрясающей формой. Очевидно, что шоу "Танцы со звездами" не прошло даром - Шерзингер прекрасно выглядит. А уже в следующие выходные она присоединится к шоу X Factor, но уже в качестве члена жюри.


Николь и Льюис на отдыхе

Источники: DailyMail, Matrixphotos/DailyMail, Owen Beiny/ WENN.com

Подпишитесь на наш

Парочки: Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон на Лазурном берегу

17:37, 5 июля 2010

Комменты 25

Аватар

капец, как этот купальник без лямок держится на ее немаленькой груди????! а?? это о наболевшем.... да, тело супер! и цвет купальника очень красвый

Аватар

шикарная!

Аватар

Прекрасная и талантливая девушка!

A

Купальник без лямок красивый...

L

у неё шикарное тело! И не правда, что каждая занимаясь спортом может так выглядеть. У меня подруга много лет занимается и фитнесом и на тренажерах, правильно питается, постоянно ходит на всевозможные массажи, друнажи, обертывания, шарко и ещё куча всего (я в этом не сильно разбираюсь), а целюлит как был, так и есть! И при том достаточно сильный....

Подождите...