10 июля, видимо, какой-то особенный день с точки зрения звезд. В этот день состоится сразу две селебрити-свадьбы.
Во-первых, именно в этот день наконец-то выйдет замуж Эмили Блант. Она помолвлена с актером Джоном Красински ("Офис") с сентября прошлого года. Пара решила сочетаться браком после романа длиною менее, чем в год. Злые языки предполагали, что столь поспешное решение вызвано беременностью актрисы, но оказалось, что причиной всему - любовь и только она.

Джон и Эмили
Во-вторых, певица Кэрри Андервуд намерена стать замужней дамой именно 10 июля. Кэрри и хоккеист Майк Фишер решили пожениться в прошлом декабре - под Рождество Майк преподнес возлюбленной колечко. Церемония состоится в Джорджии.
Для Кэрри очень символично то, что она выходит замуж 10 июля - дело в том, что это день рождения Джессики Симпсон. С Симпсон встречался ее бывший бойфренд футболист Тони Ромо, едва закончив отношения с Кэрри. Джесс, как известно, давно мечтает выйти замуж, так что наверняка в свой же день рождения будет кусать локти.

Майк и Кэрри
Ну и в-третьих, матримониальные планы на 10 июля у телезвезды, бывшей ведущей MTV по имени ЛаЛа Васкес. Она выходит замуж за своего бойфренда баскетболиста Кармело Энтони.
В "самый важный день в жизни" ЛаЛа будет в платье Vera Wang. Кстати, телеведущей известно, что многие женятся в тот же день, что и она:
Это так волнующе, что все женятся в этот день!
И все же волноваться стоит не участникам церемонии, а папарацци - как же им успеть на все три торжества?

Кармело и ЛаЛа















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
каждый день сколько пар женятся статистически? а то, что на 10 число выпало 3 пары, из которых известны дай бог два человека, ни о чем особенном не говорит
обожаю Кэрри Андервуд!!! счастья ей!
Эмили Блант - моя новая любимица. Красивая, стильная, талантливая, породистая.
Счастья ей)
Извините, а к чему такая формулировка "...наконец-то выйдет замуж Эмили Блант"?
Комментарий удален модератором
Спасибо за разъяснения. Была не в курсе. :)
Без дополнительной информации фраза звучала грубовато, а теперь красота!
A mi s mujem v etot den' budem otmechat' pervuyu godovschinu =)
а в Москве бум на 17 июля.у меня сестра выходит замуж 17 июля и говорит, что ажиотаж невероятный. причем они хотели в июле свадьбу, неважно каког числа,но так получилось что попало на 17, а в ЗАГСах гвоорит что-то невообразимое было. люди за ночь занимали очередь. цены на машины именно с 17 июля выростут в 3 раза!! рестораны почти все забиты, про фотографов вообще ппц... странно почему именно 17 июля??
Быстрее бы увидеть фотографии со свадебных церемоний.Интересно будет посмотреть на свадебное платье Эмили Блант.
да, кэрри сейчас сидит и только и думает о том, что она выйдет замуж в день рождения джессики симпсон.
ничего бредовее придумать не могли?
А почему вначале написано "сразу ДВЕ селебрити-свадьбы", когда их ТРИ!!