Отношениям Дженнифер Лопес и Марка Энтони можно только позавидовать: складывается ощущение, что влюбленные не расстаются ни на минуту и все делают сообща.
Певица поддерживает мужа в любых его начинаниях. Вот и на пресс-конференцию по случаю заключения рекламного контракта его футбольной команды Miami Dolphins с Univision Radio Марк Энтони прибыл в компании супруги.
Очередной звездный выход - очередной яркий образ. На пресс-конференцию Джей Ло надела цветное платье Pucci (с актуальным абстрактным принтом пастельных оттенков) и эффектные туфли на высоком каблуке, декорированные стразами. Марк Энтони предпочел классический костюм Dolce&Gabbana.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Ей очень хорошо, когда она улыбается, а не строит из себя женщину-вамп)
Она в последнее время просто очаровательна, всегда улыбчивая, от фотографий оч положительные эмоции! И почти всегда рядом с мужем. Пусть у этой пары все сложится прекрасно, а то плохих новостей и так хватает...
что Деми Мур, что Джей Ло просто светятся от счастья. все-таки не только в уходе за собой дело. (ну и не только в пластической хирургии:) любовь и парвда делает своё дело. очень рада за Джей Ло, она великолепна
мне очень нравится, что она позволяет Марку быть мужчиной, а сама держит себя рядом с ним мягко и женственно. хотя сама она скорее всего очень сильный человек. некоторые дивы таскают за собой мужчин, как левреток на поводочке, а она вот не такая. молодец, это очень мудро.
как же мне нравится их пара,всегда излучают счастье и почему то посмотрев на них верится что они половинки одного целого)))
вот-вот...понасмотришься на все эти парочки и в очередной раз замуж хочется...а столько раз зарекалась!! :)
Можете заминусовать меня, но туфли мне не понравились... (точнее, можете меня ими даже закидать )))))..
да, мне тоже показалось, что здесь немного другие босоножки были бы уместны
соглашусь, для этого платья тяжеловаты. а так вообщем, ничего.
ничего особенного, просто нормальный проходной вариант.
Зато улыбка легкая и волшебная :)
+МНОГО!
Может и удобные, но НЕ красивые!!!
И в меня тоже киньте парочкой, желательно 38-го размера...)))))))))
очень наравится верх платья, но видно что Джей Ло загорала в бикини :)
Помоему Джей Ло забыла пленку защитную снять с подошвы.
может после надо туфли вернуть),??
Марк Энтони- похож на моего бывшего бойренда так сказать...
Очень красивая пара!Ведь правду говорят, что счастливых выдают глаза!!!! а самое, интересное, что счастье делает человека краше в млн раз!! очень рада за них!
посдедние фото Джей Ло просто позитивные! Она нашла себя как женщину, мать и любящую жену! Просто прекрасна!
Дженнифер - милашка-боаяшка, улыбаюсь, когда на нее смотрю)
Энтони измотанно выглядит.
он всегда выглядит голодным вампиром)))