Зоуи Салдана помолвлена со своим бойфрендом актером Китом Бриттоном, с которым встречается более 10-ти лет. Вы не знали, что у нее есть бойфренд? Это вполне логично - Зоуи в отличие от многих других голливудских актеров и актрис очень четко разделяет понятия "работа" и "личная жизнь". Источник, близкий к Зоуи, отметил:

Она даже не представляет его своим знакомым как возлюбленного. Она просто говорит: "Это Кит". Она хочет оставить свою личную жизнь личной, чтобы люди воспринимали ее в первую очередь как актрису.

Также источник добавил, что Кит и Зоуи "взволнованы" помолвкой:

Они потрясающая пара. Они вместе навсегда.

Надеемся, что это и правда так. Как раз недавно Зоуи заявила, что хочет, чтобы этот год был более спокойным в плане работы, чем предыдущий - она жаждет отдохнуть и расслабиться. Неужто выкраивает время для медового месяца?


Кит и Зоуи

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана помолвлена

13:17, 1 июля 2010

Комменты 18

Аватар

Вот это понимаю.... Не хотели люди вмешательства в свою личную жизнь - и сделали это... Премьера фильма состоялась в декабре прошлого года, до этого сколько продолжались съемки... Наверняка папарации охотились за актёрами. но про неё ничего не писали....

S

молодцы, ребята, даже завидно

Аватар

Красивая, колоритная пара! Любви!!!

Аватар

хороша она!)))

Аватар

она, конечно, потрясающая красавица...изящная, стильная, и красота не такая явная и выпирающая ,как ,например, у джоли!!!! и мужчина рядом достойный!!!

Подождите...