Эмма и Крейг на фестивале в Гластонбери

Похоже, в полку звездных пар прибыло: Эмма Уотсон косвенно подтвердила, что встречается с музыкантом Джорджем Крэйгом (слухи об их романе появились после того, как актриса снялась в клипе группы One Night Only, фронтменом которой и является Крэйг).

Молодые люди познакомились во время съемок рекламной кампании Burberry, долгое время просто общались, но в последнее время их отношения переросли из дружеских в романтические.

О новом романе актриса "проболталась" во время недавнего интервью - на вопрос о том, давно ли она вместе с Крэйгом или чувство вспыхнуло только недавно, Уотсон ответила:

Долгое время мы были просто друзьями. Мы знакомы еще со времен той фотосессии, ну, для Burberry.

Когда я была в Штатах, Джордж постоянно присылал мне свои новые записи. Я в восторге от его музыки! Все, что он делает - замечательно.

Словно в подтверждение своих слов, на фестивале в Гластонбери Эмма Уотсон появилась рука об руку с Джорджем Крейгом. По словам очевидцев, пара выглядела очень жизнерадостной. А как же Рафаэль Себриан, с которым актрисе приписывали роман и из-за которого она, по слухам, рассталась с Джеем Бэрримором?!


Эмма и Джордж на фотосессии Burberry

Источники: DigitalSpy, PacificCoastNews/Zimbio, Burberry

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон встречается с Джорджем Крэйгом

17:36, 29 июня 2010

Комменты 22

Аватар

Мне кажется, что рано еще выводы делать об их отношениях. Что значит "косвенно подтвердила"? Или подтвердила, или нет. Появились вместе рука об руку, ну и что?

Аватар

она интересная, что-то в ней есть такое необычное, но на свои 21 не выглядит

S

Она классная очень! Но думаю это у них ненадолго, она молодая и похоже еще та вертихвостка, парней как перчатки меняет:)) Молодец:)) Go Girl !!!:))

Аватар

Симпатичный мальчик, я недавно открыла для себя дуэт Дантем и олейник, так этот Джордж похож на Дантеса=)

Аватар

нравится мне эта девочка!!!умненькая, красивая, талантливая!!! главное чтобы он ей нравился и она ему, а как он выглядит и т.д дело десятое

Подождите...