Джуд Лоу и Сиенна находятся в фазе активной подготовки к свадьбе - она должна состояться уже этим летом. Якобы, они активно подыскивают местечко во Франции, в Долине Луары, для небольшой церемонии. Именно в Долине Луары, где, кстати, находятся самые живописные места и самые красивые замки Франции, живет семья Джуда - у них там небольшая театральная компания.

Джуд и Сиенна провели прошлую неделю у Питера и Мэгги, родителей Лоу. Миллер приехала туда с огромной папкой, в которой содержались все записи о грядущей церемонии - она непременно хотела согласовать все детали с родителями будущего супруга. Источник поведал западной прессе:

После стольких лет долгой и непростой совместной истории, они собираются устроить скромную свадьбу. Джуд и его родители очень хотят, чтобы свадьба состоялась в сельской местности во Франции, так что именно это и обсуждается в данный момент.

Как мы уже рассказывали, жених уже отвел Сиенну к своему любимому ювелиру Стивену Уэбстеру - выбрать дизайн свадебных колец.

Сиенна активно вовлекает в подготовку к свадьбе и детей Джуда - им достанутся роли подружек невесты и свидетелей. Правда, говорят, Сэди Форст крайне недовольна таким положением дел, тем более, что сама она на свадьбу бывшего супруга не собирается. Но и лишить детей возможности присутствовать рядом с отцом в такой важный день она, конечно, не может.

сиенна миллер джуд лоу
сиенна миллер джуд лоу
сиенна миллер джуд лоу

Источники: Daily Mail, X17/Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и Сиенна Миллер: летняя свадьба во Франции

15:40, 28 июня 2010

Комменты 59

Аватар

Они такая красивая пара, надеюсь это навеки=)

Аватар

милашки)) очень красивая пара, правда сиенна быстро забыла измену...

M

красивая и очень стильная пара счастья им !

M

был ходоком им и останется

S

такие счастливые на 1 фото)))

Подождите...