И у Брэдли Купера, и у Рене Зеллвегер сейчас перерыв в работе. Брэдли как раз закончил рекламировать "Команду А" и сниматься в триллере "Области тьмы", а съемки в продолжении "Мальчишника в Вегасе" пока не начались. Самое время отправиться в отпуск.

Брэдли и Рене уже побывали в Париже, сейчас же они расслабляются в Мексике - в Пуэрто-Вальярта. Там-то, на балконе собственной гостиницы, их и заметили папарацци. А что видят папарацци, то видит и весь мир. В общем, в полку "Джульетт" прибыло.

И все бы хорошо, только, увы, когда Рене стояла на балконе, не было видно ее прекрасных ножек. Впрочем, обнаженный торс Брэдли нам нравится гораздо больше.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Рене Зеллвегер: отпуск в Мексике

18:17, 25 июня 2010

Комменты 32

Аватар

а вот так глянешь...самые обычные люди...проснулись и вышли на балкончик...не могу не признаться, что меня радуют такого рода фотографии, ведь тогда невольно начинаешь понимать, что и они такие же люди, как и мы...если бы ко мне приставили стилиста, который собирал бы на различные мероприятия, то уверена, окружающие меня люди могли удивиться моему утреннему виду..))

Аватар

Такое впечатление, что она втихаря кушает..(

Аватар

Бредли лапочка, а Рене что-то хомячит втихую... :))))

F

Сложилось такое впечатление,что Купер на всех фотках позирует на камеру

Аватар

блин,Рене....Бриджит Джон из тебя все никак не выйдет)))

Подождите...