История со стрижкой возымела продолжение: стало известно, что Сиенна Миллер покусилась на волосы не дочки Сэди Фрост и Джуда Лоу, а их сына Руди. Миллер якобы отвела его в парикмахерскую, и там его лишили прекрасных кудрей золотистого цвета.

Это привело Сэди в неистовство. И хоть она опровергла информацию о том, что кто-то без ее ведома подстриг ее дочь (а ведь и правда - дочь-то никто не стриг), лондонские светские сплетники вовсю обсуждают конфликт женщин Джуда Лоу.

Фрост не намерена прощать Сиенну. Она даже, говорят, запретила ей приходить на выступление Айрис - девочка занимается балетом, и недавно у нее был концерт. Айрис танцевала вместе с дочкой маминой лучшей подруги Кейт Мосс Лилой Грейс. Источник, близкий к Сэди, заметил, что Джуд хотел привести Миллер на концерт, однако его бывшая жена была тверда - она не хотела ни при каких условиях видеть нынешнюю девушку экс-супруга.


Кейт и Сэди в минувшее воскресенье

Между тем, на прошлой неделе Сиенна все же виделась с детьми Джуда, и у нее была возможность еще раз показать себя любящей мачехой. Вернее, потенциальной мачехой - по слухам, Джуд и Сиенна, несмотря на то, что воссоединились всего восемь месяцев назад, планируют пожениться. И бракосочетание совсем скоро - они намерены дать друг другу клятвы верности этим летом во Франции. Причем, дети Лоу и Фрост должны стать активными участниками церемонии - Айрис предложили роль подружки невесты, а мальчикам - шаферов.

Джуд хотел урегулировать этот вопрос с Сэди - он предложил ей встретиться с Сиенной в неформальной обстановке и обсудить все. Он хотел, чтобы дамы наладили отношения ради детей. Но это было до того, как Миллер согласилась отвести Руди в парикмахерскую. 


Сиенна и Джуд с детьми Джуда Руди и Айрис (в белом топе подруга Айрис). Кудри Руди пока при нем

Но хватит о грустном - дай бог, Сэди и Сиенна найдут общий язык. Лучше вернемся к подробностям будущего бракосочетания. Миллер уже вовсю обсуждает свадьбу с родителями Джуда. Пара желает устроить скромную церемонию в какой-нибудь французской провинции. Источник, близкий к паре, заметил:

Джуд и Сиенна просто хотят пожениться и начать совместную жизнь.

Кроме того, Джуд уже обсуждал проект обручального кольца невесты с ее любимым ювелиром Стивеном Вебстером. Пока же Сиенна носит старинное кольцо, которое Джуд подарил ей на помолвку. Правда, она предпочитает надевать его на правую руку. Видимо, чтобы избежать пересудов раньше времени.

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio, Xposureimages.com/DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер и Сэди Фрост: холодная война на фоне подготовки к свадьбе

19:38, 22 июня 2010

Комменты 71

Аватар

Пикантная ситуация:))) желаю брошенной Сэди побольше терпения...хотя Джуд по-моему давно из семьи ушел.

Аватар

Черт возьми, а насколько бы им было проще как-то все же между собой в интересах детей это улаживать, если б вся английская пресса это радостно не мусолила. Ну совесть у людей есть? Хотя б ради детей мелких, а?

O

Если этот красивый, актерный и романтический дядя оставил семью из жены и 3 собственных детей, диагноз ясен и обжалованию не подлежит. Все взрослые, все за свои поступки отвечают. При этом суровая правда нашей жизнь такова, что именно у Сэди жизнь будет адом, пока дети не вырастут. Потому что именно она будет лавировать между всеми этими инфантильными сциллами и харибдами под фотокамерами, чтобы дети психопатами не выросли. Девочки, любите веселых, неактерных и некрасивых мужичков и будет вам счастие.

Аватар

Странные у большинства суждения.Он ОТЕЦ и у него как у второго родителя такие же права как у Фрост,и он сам мог разрешить или запретить стричь или нет и не важно с кем живут дети.А то,что бывшая жена раздувает скандал(если таковой вообще есть) из ничего,так мне это не понятно.Миллер не любовница,она официально его невеста,дети любят ее,я не думаю что она играет какую то роль,она хочет быть им другом и это хорошо.

Аватар

А папочка,конечно, опять не при делах. Детей отпускают к нему, а не к Сиенне, значит, во всем что с ними происходит в этот период времени, спрос с него по большому-то счету. Чего его-то ни в чем не обвиняют опять?

Подождите...