Алиша Кис в Южной Африке сделала очень важное дело. Она не только выступила на концерте Чемпионата мира по футболу, но и получила благословение для своего будущего малыша. Напомним, что Алиша сейчас примерно на пятом месяце беременности и собирается замуж.

Алиша и ее жених продюсер Swizz Beatz решили пройти через зулусский обряд благословения. Специально для ритуала Кис и Swizz Beatz нарядили в традиционные наряды. Алише и ее ребенку дали зулусские имена и благословили их будущее. Произошло это под священным финиковым деревом, которое местные жители называют "деревом здоровья". Оно, по поверью, приносит силу и удачу.

Алишу благословили с особой радостью - ведь она активно помогает местному детскому благотворительному фонду. Его директор отметил:

Алишу сделали частью племенной семьи, потому что она действительно неравнодушна к местным людям.

Церемония стала своеобразной благодарностью певице. Во время ритуала девушку сопровождал не только жених, но также ее мама и брат.


Алиша и Swizz Beatz

Источники: DailyMail, Barcroft/DailyMail

Подпишитесь на наш

Алиша Кис получила благословление для своего ребенка

14:17, 22 июня 2010

Комменты 11

A

вообще-то у него двое детей от Машонды,предыдущей жены. они поработали с Алишией и он без памяти в неё влюбился.это видно по его лицу абсолютно на всех фотографиях. и Алишия,которой вообще приписывали нетрадиционную ориентацию,наконец-то с мужчиной,который жизнь отдаст за неё-говорил во всех интервью сам.это стоило того,чтобы так долго ждать)))))

Аватар

Она тут светится от счастья.

Y

Зов крови - не шутка.

Аватар

В данном случае опускаю тему верности и порядочности жониха, поскольку очень люблю Алишу и мне нравится видеть её улыбающейся и счастливой.

G

мне так всегда нравились эти обряды)

Подождите...