У Эми Вайнхаус новый бойфренд - кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Отношения между ними начались всего несколько недель назад, но певица уже познакомила Трэвисса с родителями. Встреча состоялась на джазовом концерте ее отца Митча.


Митч со своей дочерью Эми Вайнхаус

Тот должен быть особенно рад переменам в личной жизни своей дочери. Когда Эми находилась в отношениях со своим бывшим супругом Блейком Филдер-Сивилом, родственники Вайнхаус открыто его ненавидели, ведь именно он подсадил их дочь на наркотики.

Похоже, что новый спутник Эми уже успел завоевать доверие ее родителей. Минувшим вечером на концерте в джазовом клубе за их столиком царила настоящая идиллия. Все члены семьи собрались в "Найтсбридже", чтобы поздравить 59-летнего Митча, бывшего водителя такси, с презентацией его первого джазового альбома. Трэвисс уже имел возможность познакомиться с отцом Вайнхаус, а вот мачеха певицы Джейн и родная мама Эми Дженис видели Рега впервые. 


Митч, Эми Вайнхаус, Рег Трэвисс и приемная мать Эми Джейн. На заднем плане - Дженис - родная мама Вайнхаус

Судя по всему, Митч теперь гораздо меньше волнуется за будущее дочери, ведь она, по его словам, наконец-то нашла себе "нормального мужика" после окончания ее бурных отношений с Филдер-Сивилом:

Я рад, что она движется вперед. Рег - нормальный парень, очень милый. Они нашли друг друга, а мы посмотрим, что у них получится дальше.

Мать певицы - Дженис, еще до знакомства с Трэвиссом была уверена, что новые отношения Эми - "дар богов". Одному из изданий она заявила, что "с нетерпением ждет встречи с ним":

Вы просто хотите видеть своих детей счастливыми и здоровыми и, если Трэвисс способен помочь Эми в этом, то это замечательно.

Свадьба Эми и Блейка в мае 2007 года, спустя всего несколько недель после знакомства, буквально шокировала родственников Вайнхаус. 28-месячный брак официально завершился в сентябре прошлого года, но фактически они провели вместе всего шесть из них. А кажется, что целую вечность! В июле 2008 года Филдер-Сивил был приговорен к 27-месячному заключению за нападение на владельца одного из баров и последующую попытку взятки пострадавшему.

Блейк лично подал на развод в январе 2009 года, обвинив Эми в супружеской неверности. Это случилось после того, как Филдер-Сивил увидел фотографию Эми в обнимку с актером Джошем Боуменом.

Однако, еще в конце апреля Вайнхаус была замечена и сфотографирована со своим бывшим мужем в одном из клубов Лондона. Но, судя по всему, пара окончательно рассталась, а Эми уже обзавелась новым "красавцем-мужчиной".

Источники: Dailymail, Opticphotos/Dailymail

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус познакомила своего нового бойфренда с родителями

21:40, 21 июня 2010

Комменты 32

Аватар

Похож на Элвиса, красавец!

Y

Эми такая страшная,что родители должны радоватьься любому приличному жениху не наркоману..

Аватар

мне она очень симпатична. Хоть и она такая, буйная, мне кажется, она сбилась с правильного пути. Обожаю ее песни)

Аватар

Прикольная парочка!!!

Аватар

отталкивающая внешность)

Подождите...