Настоящие чувства могут пройти через любые испытания: обручиться, расторгнуть помолвку, снова обручиться. Именно так происходит у Брайана Остина Грина и Меган Фокс. Они встречаются уже шесть лет. Почти четыре года назад Брайан сделал Меган предложение, и она его приняла. В 2008-м помолвка была расторгнута, что, впрочем, не означало окончания отношений. И теперь во время романтичного отдыха на Гавайях 36-летний Брайан решился еще раз сделать предложение 24-летней Фокс.

Как ни странно, строптивая Меган согласилась выйти за него замуж. Но тут случилось кое-что непредвиденное. Молодые люди потеряли кольцо с бриллиантом в два карата. По словам очевидца, служба безопасности отеля, где останавливались актеры, просеяла огромное количество песка, но колечко так и не нашлось.

Впрочем, главное - любовь. А кольцо - дело наживное.


Меган и Брайан вместе и на вечеринках


...и в ресторанах (после ужина в день рождения Фокс)


...и на спортивных мероприятиях (после игры Lakers)


Вчера Меган и Брайан тоже посетили матч Lakers

Источники: JustJared, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин снова помолвлены

14:18, 17 июня 2010

Комменты 28

B

мне меган очень нравиться в жизни

Аватар

Нет, все таки она замечательная девушка, чтобы не говорили. При ее внешних данных и популярности, она может отцепить себе любого мужчину. Но она уже несколько лет встречается с одним, при том не самым богатым и не самым популярным. И вечеринки у нее по поводу своего дня рождения весьма скромные, по сравнению с другими звездами. Чувствуется, что в ней больше, чем мы можем увидеть и чем она показывает сама. Больше, чем имидж, что мы видим.

G

они прекрасная пара) хотя представить новость о замужестве Меган даже странно - она как будто не из этой оперы девушка)

Аватар

сколько за последнее время приятных событий от актеров из Беверли Хиллз! Радостно!) счастья Меган и Брайану! эх... детство золотое... помню мне 13 лет было и я училась за границей тогда, так мы после школы бежали бегом, чтобы успеть на очередную серию)

Аватар

Не знаю почему,но мне кажется этот Брайан ей не подходит.Она для него слишком красивая и молодая.Ей бы подошел Джиллинхал.Вот была бы наикрасивейшая пара

Подождите...