Помните, ходили слухи, что у Кейт Хадсон роман с Томом Йорком? Как оказалось, в каком-то смысле они не так уж далеки от истины - Кейт на самом деле флиртует с рок-музыкантом. Только это не Том, а Мэттью Беллами из Muse. Кейт уже даже успела побывать на их концерте.

А недавно Кейт и Мэттью провели вместе целый день в самом романтичном городе на свете. Сначала парочка просто гуляла по Парижу, а потом отправилась ужинать. И кого бы вы думали они встретили в небольшом бистро Chez L'Ami Louis? Рене Зеллвегер и Брэдли Купера. Кейт и Мэтт присоединились к знакомым, таким образом, получилось двойное звездное свидание.

Кстати, Рене в тот вечер была очаровательна - игривое мини-платье, короткий плащ. А вот Брэдли не стал особенно наряжаться для ужина с любимой - предпочел простые джинсы, старые ботинки и бейсболку. Пара, к слову, все еще надеется скрыть свои отношения - вернее, они не хотят их афишировать: даже из гостиницы они уезжают по отдельности. И в ресторан прибывают тоже на разных авто.

Несмотря на это, все давно считают Рене и Брэдли парой, ходят слухи и о помолвке парочки. Правда, представители Рене и Брэдли уже, увы, этот слух опровергли, официально заявив, что никакой помолвки не было и не планируется.


Мэттью и Кейт


Брэдли и Рене покидают гостиницу в Нью-Йорке


В аэропорту перед отлетом в Париж


Ужин в Париже

Источники: JustJared, DailyMail, ZAP2, Bauer Griffin/JustJared, Bigpicturesphoto/DailyMail, Xposureimages.com/DailyMail, Barcroft/DailyMail

Подпишитесь на наш

Двойное свидание: Кейт Хадсон с Мэттью Беллами встретились с Рене и Брэдли

12:58, 15 июня 2010

Комменты 35

G

Во Кейт дает, мужиков меняет только так:) Каждую неделю новый. Но мне кажется, они не подходят друг другу никаким образом. Рене прямо светится счастьем.

Аватар

Рене оч хорошо с такой прической. Хорошие пары, главное чтоб сложилось у Зельвегер и Купера. ну и Хадсон - классная, удачки!!!

Аватар

причесон у Кейт, конечно=) хотя, может,это и клево-ты кино-звезда, и весь мир ждет от тебя 24 часа в сутки шика-красоты и все такое, а тебе плевать- "ну влом делать прическу,как хочу, так и пойду!!!"-думает Кейт и пофиг =))

P

нет,мне Кейт,как актриса нравится. очень нравится ее роль в "Почти знаменит". но Мэтт и Кейт... вообще не представляю,что их связывает! они не подходят друг-другу! не думаю,что они проживут вместе долго.. Мэтт не для нее. он лучше. гений. ему нужна другая. точно не актриса..

B

Рене абсолютно не нравится, хотя Бриджит Джонс обожая, и Брэдли люблю давно, еще до Мальчишника в Вегасе, поэтому для меня их пара по меньшей мере странная......

Подождите...