Дженнифер Энистон, по слухам, на съемках фильма "Охотник за головами" вcе же познакомилась с человеком, с которым у нее начался роман. И это не Джерард Батлер - он по-прежнему повеса, его новая пассия, говорят, Гога Ашкенази.

Именно во время работы над "Охотника за головами" Джен встретила актера Джейсона Судейкиса. Тогда они только дружили, так как Джейсон был женат. Но недавно Судейкис разошелся с супругой. Джен решила поддержать коллегу и пригласила его на обед. Они проговорили много часов, открылись друг другу - именно с этого начались их романтические отношения.

Источник рассказал:

Дженнифер поняла, что скучала по Джейсону. Она считает его забавным. Он тот, кто ей нужен - серьезный, сдержанный, но забавный человек. Пока были лишь первые свидания, но она немного взволнована.

Будем надеяться, Джен все же нашла свое счастье. Хотя бы на время.


Джейсон Судейкис

Источники: FadedYouthBlog, Splash/JustJared, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

У Дженнифер Энистон новый бойфренд?

12:56, 10 июня 2010

Комменты 39

Аватар

Мне непонятно почему она до сих пор не может найти достойного мужчину.После Питта она так и не обзавелась постоянным мужчиной.Неужели она не может найти никого,кто бы мог с ним сравниться?

A

ох какая приятная новость! пусть пусть это будет правдой!.. мне кажется, они чисто визуально очень подходят друг другу.... держу за джен пальчики!:)

F

я представляю как ее достали эти разговоры о ее романах и вечно жалеющие взгляды в ее сторону! пора бы дать ей пожить спокойно с кем она хочет и прекратить сравнивать всех ее мужчин с Бредом.

N

"На бесптичье и жопа - соловей"(ц)

B

да уж.........ну и "красавчик"...........надеюсь , что это слухи! если уж и нет, то Дженн его приведет в достойный вид!

Подождите...