Супруги Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс - люди неравнодушные. Они приехали в Луизиану, чтобы оценить ущерб, нанесенный появившимся здесь нефтяным пятном. Пару во время осмотра береговой линии Мексиканского залива сопровождала группа специалистов, занимающаяся этой экологической катастрофой.

С 22-го апреля из-за аварии на платформе Deepwate Horizon, управляемой компанией BP, в океан выливалось от 19-ти до 20-ти тысяч баррелей нефти в сутки. Президент Барак Обама пообещал, что виновники ответят по всей строгости закона.

Скарлетт и Райану важно было взглянуть на последствия случившегося еще и из-за того, что недавно они купили дом в Луизиане, продав свой особняк в Лос-Анджелесе. Супруги влюбились в этот штат после того, как Райан провел на съемках в Новом Орлеане несколько месяцев. Теперь Рейнольдс и Йоханссон намерены жить как простые люди в небольшом домике в совсем "негламурной", в отличие от Калифорнии, местности.


Райан и Скарлетт

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс: нефтяное пятно и новый дом

20:43, 2 июня 2010

Комменты 30

F

Обычная девчонка с самой обычной внешностью, но с чертовской харизмой. В некоторой рекламе она офигенная красотка, по фоткам из жизни - девчонка, каких полно на улице.

Аватар

Сложно представить какую-нибудь нашу "гламурную звезду", съехавшую с Рублевки, например, в деревню под Рязань! Да еще и борющуюся за экологию.

Аватар

толстенькие ножки)))))

Аватар

Они такая красивая пара жалко вместе почти нигде не ходят

V

Всем охота пожить тихой провинциальной жизнью хоть пару месяцев в году! Даже им! Я вот переехала на лето в деревню - красота! Утром свежее домашнее молочко, яички, творог и козьи сливки. Из крана родниковая вода, люди вокруг здороваются. Тишина нереальная, только птички щебечут и кузнечики! Кто б знал, что это такой кайф!:)

Подождите...