Может быть, Кайли Миноуг перестать встречаться с красавцами? Ей с ними решительно не везет - она с трудом пережила разрыв с Оливье Мартинесом. Теперь, говорят, она поссорилась с Андресом Валенкосо. За него прекрасная Кайли даже собиралась замуж.

Но в последнее время отношения между Кайли и Андресом были довольно напряженные, это-то и привело к возможному разрыву. Говорят, на прошлой неделе у парочки была крупная ссора, и Миноуг обвинила бойфренда в том, что он недостаточно поддержал ее перед выходом нового альбома. Андрес же в сердцах заявил, что хочет расстаться. Теперь друзья парочки всерьез опасаются за их отношения.

Источник, близкий к Кайли и Андресу, рассказал:

Они поссорились на прошлой неделе, в среду. В конце ссоры он порвал с ней.

Кажется, это та же история, которая разрушала другие отношения Кайли: она считает, что недостойна своего возлюбленного - особенно, если, как на этот раз, встречается с молодым манекенщиком.

Источник добавил:

Они с Андресом ругались несколько дней. Она жаловалась на то, что он недостаточно ее поддерживает. С Андреса было довольно - он заявил, что не хочет, чтобы на него давили.

Свой день рождения (вечеринка была в конце прошлой недели) Кайли отмечала уже без бойфренда. Без него же она появилась и на лондонской премьере "Секса в большом городе-2".

Совсем недавно Кайли еще очень тепло отзывалась о Валенкосо. Например, в шутку говорила:

Он намного выше меня. Но это не имеет никакого значения, если мы лежим.

Неужели, это и правда конец? Мы против!


Кайли и Андрес

А вот с карьерой у певицы все прекрасно. Поклонники ждут выхода нового альбома. А уже сейчас появился клип на песню All The Lovers. Целиком его можно посмотреть на сайте Q-music, а мы представляем вашему вниманию превью:

Источники: DailyMail, Q-music, Bigpicturesphoto/DailyMail, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг: проблемы в личной жизни и успехи в работе

12:20, 1 июня 2010

Комменты 34

Аватар

Ей-богу, если бы мне предложили встретиться с какой-нибудь "звездой", я бы сходила на встречу с Кайли - чтобы посмотреть на нее вживую, пообщаться и понять, что в ней не так? Почему такой привлекательной девушке так патологически не везет в личной жизни? За всю жизнь ни крепких отношений, ни брака, ни детей - ничего из того, о чем она мечтала! Насколько я знаю, ее родители уже черт знает сколько лет вместе - и она всегда хотела такую же крепкую семью - а в реале у нее даже подобия этого, хоть на пару лет, не получилось... Что не так?

Аватар

Да уже не парилась бы, такая супер-звезда, можно жить и наслаждаться успехом и богатством!

Аватар

а мне вот Кайли лицом не нравится и не нравилась никогда. на пони похожа...

Аватар

жаль, если это правда очень люблю Кайли и желаю ей найти любимого мужчину

Z

Да, даже среди звезд есть женщины с крайне низкой самооценкой. Первый кто приходят в голову, это Бритни, Мерайя Кэри и Кайли - этих девушке постоянно кто-то бросает. Мерайя. помнится. чтобы Луис Мигель ее не бросил...обещала подарить 60 миллионов своего состояния. Не помогло. Я давно подозревала, что феномен "низкой самоценки" не находится в прямой зависимости от объективных факторов : внешность ,миллионы фанатов, деньги с одной стороны, и "Я - достойна унижений" - с другой. Кто такие Луис Мигель, Кэвин Федерлайн и этот Валенкосо ?? Никто ! Увы, это должно было рано или поздно случиться, уж очень она ластилась к нему, очень щебетала перед ним, как будто не он, этот вальяжный испанский мачо, каких тысячи, а она- Кайли!! - должна быть благодарна за честь быть с ним...

Подождите...